Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь27,7 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж11 из 23
Продается квартира-студия, расположенная в (тихом, спокойном районе) по адресу: Новороссийск, улица Куникова 47Г 11/23 этажного дома. Общая площадь 27,7м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на МОРЕ. Во дворе оборудована детская, спортивная площадка, растут кустарники и деревья, закрытая территория двора. РЕМОНТ в черновой отделке. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - рядом остановка транспорта, - удобная транспортная развязка, - магазины, - торговый центр, - салон красоты, Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС и записывайтесь, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой. Никакой комиссии при покупке!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,7 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2024

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 300 000 ₽
Цена за метр
191 336 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент