Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 33,5 м²

Общая площадь33,5 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж8 из 9
Год постройки1980
В продаже однокомнатная квартира на в Центральном районе г.Новороссийск * Окна выходят на пр. Ленина * Этажность 8/9 * Общая площадь 33,5 кв.м * СУ - совмещенный * Балкон застеклен * Коммуникации - центральные, газ * В подъезде выполнен капитальный ремонт ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Квартира с чистым современным ремонтом, подготовлена к заселению, либо сдаче. - Крупная мебель и техника остается в квартире по договоренности - Установлены стеклопакеты - Санузел совмещенный, с новой сантехникой и стиральной машиной - Заменены трубы и батареи ИНФРАСТРУКТУРА: Дом находится в Центральном районе города. В нескольких минутах от Центрального пляжа и Набережной Черного моря. Рядом находится парк им. Фрунзе, бульвар Черняховского и Храм Святых Петра и Февронии. Рядом Школа 22, гимназия 2, детский сад 8, Больница, множество кафе, кинотеатр Нептун, остановки общественного транспорта. ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: Юридическое сопровождение Одобрение ипотеки, льготы по ипотекам от ведущих банков Страхование сделки Электронная регистрация Персональный риэлтор СОПРОВОЖДАЕМ СДЕЛКИ: с материнским капиталом с военными сертификатами с аккредитивами и банковскими ячейками Безопасные сделки с недвижимостью - ЭТАЖИ - г. Новороссийск, ул. Кутузовская, д. 15. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 181601 Номер в базе: 12640487
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,5 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

6 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1980

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

12

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 200 000 ₽
Цена за метр
185 075 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
178