Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 67,7 м²

Общая площадь67,7 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни20,6 м²
Этаж14 из 16
Год постройки2019
Ваша мечта о жизни у моря становится реальностью! Продается стильная евротрехкомнатная квартира в Приморском районе Новороссийска. Представьте: вы просыпаетесь под пение чаек, вдыхаете свежий морской бриз и знаете, что все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Именно такую возможность дарит вам эта великолепная квартира, расположенная в современном монолитном доме в одном из самых живописных районов Новороссийска Приморском! О квартире: Эта просторная двухкомнатная квартира идеальное сочетание функциональности и элегантности. Здесь продуман каждый квадратный метр для вашего удобства и уюта. Вас ждет: Качественный евроремонт в стиле неоклассика: Забудьте о хлопотах с ремонтом! Квартира полностью готова к проживанию. Изысканный дизайн в стиле неоклассика с использованием натуральных материалов, спокойных тонов и элегантных деталей создаст атмосферу утонченности и комфорта. Продуманная планировка: Просторная двухкомнатная квартира с кухней-столовой это оптимальное решение для семьи. Просторная кухня станет центром притяжения для всей семьи и друзей, а две изолированные спальни обеспечат личное пространство каждому. Современный монолитный дом: Выбирая эту квартиру, вы выбираете надежность и долговечность. Монолитные дома славятся своей прочностью, отличной звуко- и теплоизоляцией, а также долговечностью. Преимущества жизни в монолитном доме: Надежность и долговечность: Монолитные конструкции обеспечивают высокую сейсмостойкость и устойчивост. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 90688 Номер в базе: 11872290
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67,7 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

20,6 м²

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2019

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 500 000 ₽
Цена за метр
184 638 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
178