Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 62 м²

Общая площадь62 м²
Жилая площадь39 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж15 из 16
Продается просторная 2-комнатная квартира с общей площадью 62 кв. м, расположенная на 15-м этаже 16-этажного дома. Высокое расположение обеспечивает отличные виды из окон, которые выходят во двор. Жилая площадь составляет 39 кв. м, кухня — 13 кв. м, что позволяет комфортно разместиться всей семьей. В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием современных материалов. Уютная планировка включает в себя две комнаты, совмещенный санузел и просторную кухню. Высота потолков — 2.7 метра, что создает ощущение простора. В квартире есть одна лоджия и один балкон, где можно обустроить зоны для отдыха. Дом находится в хорошем состоянии, оборудован одним пассажирским и одним грузовым лифтом. Для удобства жителей предусмотрена подземная парковка, поэтому ваша машина всегда будет в безопасности. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что делает это место идеальным для семей с детьми. Также поблизости множество магазинов для ежедневных покупок. Сделка оформляется через договор купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к проверке, квартира без обременений, что ускоряет процесс покупки. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этой квартиры лично.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62 м²

Жилая площадь

39 м²

Площадь кухни

13 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

2024

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Вход в подъезд без порога
Есть лифт от 90 см
Входная дверь 70-79 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
15 500 000 ₽
Цена за метр
250 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент