Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 37,5 м²

Общая площадь37,5 м²
Жилая площадь12 м²
Площадь кухни16,5 м²
Этаж8 из 17
Год постройки2018
Предлагаю светлую и комфортабельную квартиру в жилом комплексе "Взлетный", расположенном по адресу пр-т Дзержинского, 240. Объект находится на 8 этаже 16-этажного корпуса. Основные характеристики: • Общая площадь: 37,5 кв.м • Жилая площадь: 12 кв.м • Кухня: 16,5 кв.м • Застекленный балкон с великолепным видом на море Квартира полностью готова к проживанию или сдаче в аренду — после продажи вся мебель и техника остаются новым владельцам. ЖК "Взлетный" пользуется спросом у отдыхающих, что делает покупку особенно выгодной. Дополнительные преимущества: • Непрерывное водоснабжение благодаря установленным накопительным бакам • Безопасная и оборудованная детская площадка во дворе • Близость к торговому центру "Лента" и развитая инфраструктура Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, море и перспективы инвестирования!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,5 м²

Жилая площадь

12 м²

Площадь кухни

16,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2018

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияЮлия Солодовникова
Суперагент
  • 2 месяца на Циане
  • 20 объявлений
  • 740 000 ₽
    Цена за метр
    19 733 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЮлия Солодовникова
    Суперагент