Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается студия, 27,7 м²

Общая площадь27,7 м²
Жилая площадь22,7 м²
Этаж7 из 20
Арт. 136144465 Продается студия в Жк Босфор ! В студии остается вся мебель и техника, на территории располагается , несколько детских площадок , магазин пятерочка , зоны отдыха , включая зоны барбекю , ухоженная территория, в доме охрана и консьерж , море в шаговой доступности, 600 метров , рядом сады , школы , развитая инфраструктура, южный рынок , торговые комплексы ! звоните договоримся о просмотре !
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,7 м²

Жилая площадь

22,7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2023

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 900 000 ₽
Цена за метр
212 996 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
66