Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь28,1 м²
Жилая площадь18,1 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж1 из 2
Год постройки2023
Продается студия площадью 28,1 кв.м. в спокойном районе с. Цемдолина города Новороссийска. Объект сдается полностью готовым к проживанию: выполнен качественный ремонт, вся необходимая мебель остается новому владельцу. Планировка практична и функциональна, совмещенный санузел также полностью обновлен. Ключевым преимуществом является автономность и низкие эксплуатационные расходы. Дом малоэтажный, с собственной котельной, скважиной и септиком, что обеспечивает независимость от сезонных отключений и перебоев с коммунальными услугами. Техническим обслуживанием здания профессионально занимается управляющая компания "Жемчужина Мысхако". Район отличается развитой повседневной инфраструктурой — в шаговой доступности расположены магазины, аптеки и остановки общественного транспорта. Это предложение оптимально для инвестиции в арендный бизнес или для приобретения собственного жилья с выгодным балансом цены, комфорта и экономии на содержании.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 190646 Номер в базе: 12098764
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28,1 м²

Жилая площадь

18,1 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,5 м

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1952

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 600 000 ₽
Цена за метр
199 288 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
286