Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 53,5 м²

Общая площадь53,5 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж3 из 10
Вашему вниманию в продаже уютная 2-х ком. квартира, общей площадью 53.5 м2. ЖК находится в самом развивающемся Южном р-не г. Новоросийска. До моря 7 минут на авто! Район с очень развитой инфраструтурой, в пешей доступности: Пионерская роща, остановки общественного транспорта, супермаркеты, дет. сады, школы, салоны красоты, фитнес, аптеки,кафе. В квартире выполнен свежий, качественный ремонт. Вся мебель и техника: стиральная и посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, остаётся новым владельцам, заезжай и живи. Тихие соседи, ухоженный подъезд. Без обеменений! Документы готовы к продаже! Звоните, записывайтсь на промотр! Арт. 135910517
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,5 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1999

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 500 000 ₽
Цена за метр
140 187 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
12 лет
Объектов в работе
709
Риелтор