Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь37,7 м²
Жилая площадь19,5 м²
Площадь кухни10,1 м²
Этаж6 из 16
Год постройки2023
Продаётся уютная однокомнатная квартира в Новороссийске Адрес: улица Мурата Ахеджака, дом 10. Квартира расположена на 6 этаже 16-этажного панельного дома, построенного в 2023 году. Основные характеристики: - Общая площадь: 37,70 кв. м. - Жилая площадь: 19,50 кв. м. В кoмнате устанoвлен кoндиционep и тeлевизор, а также 2 вместительных шкафа для хранения вещей, 2 больших дорогих дивана аккордеон. - Площадь кухни: 10,10 кв. м. Кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и микроволновую печь. Обеденный стол и стулья добавляют функциональности пространству - Планировка: изолированная комната. - Состояние: дизайнерский ремонт. - Лоджия: 1. - Санузел: совмещенный. Выполнен в современном стиле с душевой кабиной и стильной сантехникой. Дополнительные удобства: - Центральное отопление. - Открытая парковка во дворе. - Пассажирский и грузовой лифты. - Детская и спортивная площадки. Оснащение: - Установлены стеклопакеты. - Имеется железная дверь. - В наличии кондиционер. Описание: Из окон открывается вид на улицу и внутренний двор, где можно насладиться спокойствием и тишиной после рабочего дня. Квартира идеально подходит для комфортного проживания. В шаговой доступности вся инфраструктура: магазины, школы, садики, кафе, фитнес залы, салоны красоты, аптеки, медицинские центры. Остановки общественного транспорта, можно уехать в любую точку города. Пляж Алексино 15 минут пешком, пляж Мысхако 10 минут езды на машине. Дизайнерский ремонт придаёт квартире особый шарм и индивидуальность. Возможно приобретение квартиры в ипотеку. Также доступен онлайн-показ для удобства потенциальных покупателей. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Показ по предварительной договоренности!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,7 м²

Жилая площадь

19,5 м²

Площадь кухни

10,1 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 700 000 ₽
Цена за метр
204 244 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости