Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 60 м²

Общая площадь60 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж19 из 20
Год постройки2023
Продам 2-комнатную квартиру со свежим ремонтом и абсолютно новой мебелью и техникой. Две отдельные спальни с 2-спальными кроватями и вместительными шкафами, кухня-гостиная со всей необходимой мебелью и встроенной техникой (микроволновка, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник), диван раскладывается. В каждой комнате кондиционеры, телевизоры. В санузле стиральная машина, установлен водонагреватель. В санузле, кухне и прихожей - теплые полы. В квартире две лоджии, шикарные видовые характеристики - на море и гору Колдун. Дом комфорт класса с двумя лифтами (грузовой и пассажирский), закрытые дворы, детские площадки, футбольное поле для любителей поиграть. Отличная квартира для семьи с детьми. Квартира продается вместе с кладовой 2м2 на 17 этаже (в этом же подъезде) и вместе с парковочным местом 13,3м2 в многоуровневом наземном паркинге (3 этаж, очень удобное расположение места). Возможен разумный торг. Сейчас квартира сдается, показ по предварительной договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2022

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 900 000 ₽
Цена за метр
198 333 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
2 года
Объектов в работе
36