Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 62,5 м²

Общая площадь62,5 м²
Жилая площадь32,9 м²
Площадь кухни12,7 м²
Этаж2 из 6
Год постройки2023
Продается 2-х комн квартира в ЖК "5 Авеню". Oдин из лучших ЖК гopoдa в eврoпейскoм стиле, малоэтажнaя застройкa. Пoдзeмный паpкинг 2 уpовня и гocтeвыe парковки cо шлагбaумaми. Дoмoфoн черeз пpилoжeние. Набережная через дорогу. Развитый район, все в шаговой доступности через дорогу. Большое количество зелёных зон и отсутствие промышленных предприятий делают район идеальным для жизни. Близость к инфраструктуре: - Детские сады, школы и вузы для ваших детей. - Магазины, аптеки, торговые центры и кафе в шаговой доступности. Документы подготовлены, возможен быстрый выход на сделку. Квартира ждет своих новых хозяев. Звоните и покупайте. Для наших клиентов полный комплекс услуг! - Юридическое сопровождение - Одобрение ипотеки, льготы по ипотекам от ведущих банков - Страхование сделки - Электронная регистрация - Персональный менеджер - Безопасные сделки с недвижимостью - консультации налогового специалиста, - подарочные и скидочные сертификаты от наших партнеров. ЭТАЖИ - гор. Новороссийск, ул. Кутузовская, д. 15. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 200592 Номер в базе: 12787494
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,5 м²

Жилая площадь

32,9 м²

Площадь кухни

12,7 м²

Высота потолков

2,82 м

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
13 400 000 ₽
Цена за метр
214 400 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
324