Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 52 м²

Общая площадь52 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1982
Продается уютная двухкомнатная квартира по адресу: Новороссийск, улица Циолковского, 7. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь. Кухня просторная, площадью 8 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1982 году. В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам въехать и сразу же обустроиться. Светлые комнаты и окна, выходящие на улицу, обеспечивают хорошее естественное освещение. В квартире есть один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Санузел раздельный, что добавляет удобства для проживания. Дом оборудован пассажирским лифтом, что особенно удобно для семей с детьми и пожилых людей. Наземная парковка рядом с домом позволяет легко найти место для автомобиля. Дом содержится в хорошем состоянии, поэтому вы можете быть уверены в его надежности. В шаговой доступности от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру идеальным выбором для семей с детьми и всех, кто ценит комфорт городской жизни. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Продажа квартиры осуществляется от собственника, поэтому вы можете быть уверены в прозрачности сделки. Юридически чистая квартира, без обременений, подходит под ипотеку. Все необходимые документы готовы к сделке. Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества квартиры своими глазами. Это отличная возможность приобрести жилье в удобном районе Новороссийска. Ждем вашего звонка!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1982

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 99456124
    6 500 000 ₽
    Цена за метр
    125 000 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 99456124