Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 37,8 м²

Общая площадь37,8 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж11 из 16
Год постройки2015
Продается уютная однокомнатная квартира (37,8 м²) на 11-м этаже, где каждый день можно любоваться морским пейзажем. Идеальное расположение: до пляжа всего 10 минут спокойным шагом (или 3 минуты бегом, если боитесь пропустить красивый рассвет!). Почему эта квартира — отличный выбор: • Состояние "под ключ": остается вся мебель и техника (кондиционер, холодильник, стиральная машина). Квартира полностью готова к вашему переезду или сдаче в аренду с первого дня. • Грамотная планировка: просторная комната (20 м²), где легко размещаются три спальных места, и уютная кухня (10 м²) с дополнительным диванчиком и выходом на застекленную лоджию. • Вода есть ВСЕГДА: круглосуточная подача воды без перебоев, что является огромным плюсом для Новороссийска. • Приятные бонусы: низкие коммунальные платежи и собственная кладовка на этаже (на двоих хозяев) — идеальное место для велосипедов, колясок или сезонных вещей. О доме и районе: Дом 2015 года постройки с чистым подъездом (2 лифта). В просторном дворе отличные детские и спортивные площадки, много парковочных мест. Управляющая компания заботится о жильцах и даже устраивает праздники во дворе. В радиусе 5 минут пешком — "Магнит", "Пятёрочка" и круглосуточные магазины. Юридическая чистота: Квартира с кристальной историей: 1 взрослый собственник, никогда не сдавалась в аренду (жили сами), без долгов и обременений. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 173097 Номер в базе: 12184534
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,8 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

10 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2015

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 550 000 ₽
Цена за метр
173 280 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
377