Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 37,4 м²

Общая площадь37,4 м²
Площадь кухни10,1 м²
Этаж4 из 16
Год постройки2011
Продам 1-комнатную квартиру в Новороссийске (Приморский район) ул. Тобольская 7-а. Квартира расположена на 4-м этаже 16-ти этажного дома. Общей площадью- 41,4/37,4/жилой- 19,2/кухня- 10,1 кв. м. Прихожая- 4,3. Окна металлопластиковые. Выход на балкон из кухни. Балкон большой - 4 кв. м., застеклён МПО. Санузел совмещённый -3,8 кв. м. Линолеум, обои. Электроплита. Вода круглосуточно. Домофон. Два лифта. Дом расположен возле Пенсионного фонда. В двух минутах ходьбы находятся новые Детский сад 31 и Школа 34. На придомовой территории большая детская площадка. Показ в любое удобное для Вас время. Полная сумма в Договоре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,4 м²

Площадь кухни

10,1 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Есть пандус
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 65-70 см
Двери в кухне и комнатах 65-70 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияАлександр Александров
Суперагент
  • 8 лет 10 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 5 300 000 ₽
    Цена за метр
    141 711 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАлександр Александров
    Суперагент