Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 65,8 м²

Общая площадь65,8 м²
Жилая площадь39,5 м²
Площадь кухни12,9 м²
Этаж8 из 10
Год постройки1996
Предлагаем к приобретению уютную 3-х комнатную квартиру в самом молодом южном районе города. Дом расположен в спальном районе. Во дворе имеется детская площадка, зона для отдыха, много зелени. На придомовой территории есть место для парковки автотранспорта. Окна выходят на две стороны: во двор и на бухту. Помещение состоит из следующих комнат: три коридора площадью 1.7 и 4.9 и 3.2 кв.м., кухня 12.9 кв.м., зал 16 кв.м., спальня 9,6 кв.м., спальня 13.9 кв.м., лоджия, санузел раздельный. Сделан косметический ремонт, имеется 2 накопительных бака, встроенные шкафы, кухня, частично мебель остаются. Вода идет круглосуточно. Лифт новый пассажирский. Соседи спокойные, на верху детей нет. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, в том числе сетевые, мед. клиники, аптеки, Морская академия им. Ушакова, школа, детсады, кафе, Южные пруды, Пионерская роща, Южный рынок, до Суджукской косы и пляжа Алексино 10-15 минут пешком. Один взрослый собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65,8 м²

Жилая площадь

39,5 м²

Площадь кухни

12,9 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1996

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141650660
    9 800 000 ₽
    Цена за метр
    148 936 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141650660