Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 43,2 м²

Общая площадь43,2 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж10 из 22
Год постройки2020
Продается стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном доме 2020 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 43,2 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, просторная кухня — 14 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже из 22, а высота потолков — 2,7 метра. Из окон открывается вид на улицу, а также есть уютный балкон, где можно наслаждаться утренним кофе с видом на город. Квартира оформлена в современном дизайнерском стиле, что создает атмосферу уюта и комфорта. Здесь есть все необходимое: современная техника и мебель, поэтому можно сразу заехать и жить. Планировка продумана до мелочей, чтобы вы могли максимально использовать пространство. В квартире есть один санузел, оформленный в светлых тонах и оборудованный качественной сантехникой. Дом находится в отличном состоянии, подъезды чистые и ухоженные. Для вашего удобства в доме работает пассажирский и грузовой лифты, а также предусмотрен пандус для колясок. Подземная парковка решает вопрос с местом для вашего автомобиля, поэтому не нужно беспокоиться об этом в любое время года. Район предлагает все необходимые удобства для жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники, различные магазины. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Ближайшие остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности. Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Юридически чистый объект, что обеспечивает безопасность сделки. Возможна ипотека, поэтому можно выбрать удобный вариант оплаты. Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Это отличная возможность приобрести уютную квартиру в современном доме. Не упустите шанс стать ее счастливым обладателем!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,2 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 88364592
  • Документы проверены
  • 4 года 2 месяца на Циане
  • 11 400 000 ₽
    Цена за метр
    263 889 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 88364592
    Документы проверены