Объект 420.
Вам нужна квартира с ремонтом для большой семьи в двух минутах ходьбы от новых школ и садов? Тогда этот вариант для Вас!
Редкий лот на рынке вторичной недвижимости - квартира 89,5 квм с тремя спальнями 17,2+13+13,7 квм и просторной кухней-гостиной 22 квм.
Идеальный сценарий жизни семьи: кухня-гостиная для семейных обедов и встреч, а для уединения у каждого члена семьи есть своя отдельная комната.
Новый жилой комплекс монолитной застройки с закрытой территорией двора и шикарной придомовой территорией.
Инфраструктура района - лучшая в городе:
- в двух минутах ходьбы две новые школы и детских сада. Рядом строятся еще три новые школы и детский сад
- гипермаркет Лента, Табрис, Пятерочки и Магниты в трех минутах ходьбы
- остановки транспорта напротив дома
- великолепная прогулочная аллея с зонами отдыха, кафе и ресторанами
- пляж в десяти минутах ходьбы
О квартире:
- состояние новой квартиры. Никаких вложений!
- два санузла
-4 инвертоpныe сплит cиcтемы Тoshiba
- куxоннaя тeхника Bosch
- нaкопитeльный бак (310 литров), водонагреватель Vеlis.
- гардеробная оборудована модульными системами
- качественная акриловая ванна в с/у
- балкон с видом на море и город
При продаже остаётся вся встроенная техника и мебель, остальная -по договорённости. Полная стоимость в договоре, один собственник, квартира готова к продаже.
В подарок при покупке Вы получаете поездку в Турцию на двоих, а также подарочные сертификаты в магазины строительных материалов, мебели и декора, подарочный купон на 50 000 руб. в магазин Хофф