Продается 3-комнатная квартира с панорамным видом на море! Рядом Пионерская роща и пляжи "Алексино"/"Суджукская коса".
Отличный вариант для большой семьи или для инвестиций (можно сразу сдавать в аренду или сделать дизайнерский ремонт под себя).
О квартире:
— Этаж: 8 из 10 (отличная высота, чистый воздух, минимальный шум).
— Окна: выходят на две стороны (Север и Юг) — сквозное проветривание и солнечный свет весь день.
— Вид: из зала (с балкона) открывается красивейший вид на море
Что остается новым хозяевам:
Квартира продается с косметическим ремонтом (жилое состояние). Остается вся необходимая техника и мебель: кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита, стиральная машина, телевизор и большая часть мебели. Заезжайте и живите или сдавайте в аренду!
Идеальное расположение (14-й микрорайон):
— Море и пляжи: до оборудованных пляжей "Алексино" и "Суджукская коса" — 15 минут прогулочным шагом (5 мин на машине, 17 на транспорте).
— Парк: дом находится напротив Пионерской рощи — лучшее место для прогулок и пробежек.
— Инфраструктура: рядом школы, 2 гос. сада и частные, Морская академия им. Ушакова, торговые центры, магазины ("Южный" рынок), салоны.
— Достопримечательности: до мемориала "Малая земля" — 15 минут пешком (оттуда начинается 4-километровая набережная).
— УК: обслуживанием дома занимается ООО УК "Радуга".
Звоните, покажу квартиру и этот потрясающий вид с балкона лично!