Продам дом в с. Цемдолина на ул. Энергетиков, на участке 8 соток ИЖС
Улица тупиковая, соседи приличные, доброжелательные)
Со всеми коммуникациями, газ, свет, вода-скважина, септик
В цокольном этаже установлены накопительные баки, вода есть всегда!
Дом 3 этажа, с хорошим ремонтом, делали для себя. На материалах не экономили.
Внешняя отделка из красного кирпича, современная классика, никогда не выйдет из моды, фундамент из камня, но легко поддаётся окраске в любой понравившийся
цвет ( на случай, если захочется, что то обновить)
на 1 этаже расположены
Просторный коридор, с вместительным шкафом купе, куда вмещается большое количество вещей, просторная кухня-гостинная в районе 30м2, спальня, ванная комната, лестница из натурального шпона с хранением ( можно сделать гардеробную дополнительно, либо использовать для своих нужд) На полу везде сделана выкладка из плитки, на стенах обои.
На втором этаже расположены 3 спальни, с одной из выход на открытый балкон, с шикарными видовыми характеристиками, а какой там воздух, хочется возвращаться снова и снова, утреннее пение птиц, заменит будильник по утрам) Райское место
побывав в этом доме однажды, вы просто не захотите его покидать!
Второй сан узел.
В комнатах уложен дорогой ламинат, 33 класса, на стенах обои.
Огромный цокольный этаж, без отделки, можно воплотить любые свои мечты!
Ровный участок, со своим садом и ландшафтной территорией и зоной барбекю.
Ваши детки так-же не останутся без внимания, на заднем дворе есть горка, песочница, качель, итд..
В саду высажены деревья такие как гранат, абрикос, слива, черешня, разнообразные кусты с ягодой, малина, несколько сортов винограда!
Про данный дом я могу писать бесконечно, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать)
Записывайтесь на просмотр, всё расскажу и покажу!
Рассмотрим любой вид расчёта, так-же обмен на недвижимость!
Помогу с одобрением ипотеки на выгодных условиях!