Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

продается 2 этажный дом

Общая площадь133 м²
Участок3,12 сот.
Этажей в доме2
Продаётся просторный благоустроенный двухэтажный дом общей площадью 133 квадратных метра на участке размером 3,12 сотки. Дом имеет продуманную планировку: три спальни и кухня-гостиная обеспечивают комфорт проживания семьи любого состава. Преимущества предложения: Удобное расположение — рядом остановка общественного транспорта, в пешей доступности продуктовые магазины. Подведён газ по границе участка. Глубокая артезианская скважина глубиной 110 метров, обеспечивающая высокое качество питьевой воды. Электричество мощностью 15 кВт позволяет свободно пользоваться бытовыми приборами и оборудованием. Идеальное решение для тех, кто ценит тишину загородной жизни, одновременно оставаясь близко к инфраструктуре города. Обращайтесь за дополнительной информацией и организацией показа объекта. покупая дом с нами вы получаете путёвку в Турцию в подарок. Арт. 129911551
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

133 м²

Количество этажей

2

Количество спален

3

Об участке

Площадь

3,12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
12 000 000 ₽
Цена за метр
90 226 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
12 лет
Объектов в работе
734
Риелтор