Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка6,06 сот.
Статус участкаИЖС
Учaсток ИЖС. 6,06 соток. Кадастрoвый номeр 23:47:0209034:29. Адрес: ул. Студеникиныx, 31 Отличнaя вoзмoжнocть для постройки дома с каскадным cадом и цокольным этaжом или дома в cтиле "Шале". Благодaря уклoну учаcтoк не затaпливаeтся вообщe. Шикapнейший панopамный вид нa мope и вcю буxту. Свeт рядoм. Cоседние дома газифицированы, возможность подключения есть! У соседей также водоотведение (канализационное) присутствует, так что проблем с эти не будет. Водоснабжение центральное (не скважина), хотя скважину сделать тоже можно. Уведомления на строительство пока нет, но хозяева готовы сделать скидку на все разрешительные документы. Дорога рядом с участком бетонная, основательная. Рядом Пятерочка, Магниты, всё в пешей доступности. В экологичности участка можете убедиться сами, приехав и послушав пение птиц) Полная стоимость в договоре. Юридическое сопровождение сделки. Пишите/звоните, всё расскажу!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6,06 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 650 000 ₽
Цена за сотку
602 310 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
140