Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка4,1 сот.
Статус участкаИЖС
Продаётся участок 4,1 сотки в Новороссийске с панорамным видом на море. Рядом ТЦ "Красная площадь". Участок правильной формы, ровный, фасад — 13 метров, глубина — 31 метр. Категория земли: населённые пункты, ИЖС. Электричество и газ подведены по меже (по улице). По новому генплану участок без изменений — можно строить жилой дом с пропиской. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, гимназии, садики, магазины, остановки. Гарантируем безопасную сделку. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 193004 Номер в базе: 12687844
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

4,1 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 200 000 ₽
Цена за сотку
1 512 195 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
251