Посуточно, без комиссии, залог 2 500 ₽
Дом 2025 года постройки Заезд /выезд плавающий, стандарт 12:00/14:00, возможен ранний/поздний без доплат. Рассчитан для проживания до 4х гостей Имеется все самое необходимое и немного больше: -отдельно стоящий дом, свой вход и приватная территория -2хспальная кровать 160*200, два кресло-кровати 100*200, полотенца и постельное белье выдается -Спальные места чистые, в наматрасниках -холодная/горячая вода регулярно без перебоев -питьевая вода (установлен проточный фильтр) -кондиционер и люстра с вентилятором -стиралка (доставка/установка на 20.07.25, но есть возможность использовать в соседнем доме) - ТВ -чайник, свч, холодильник, эл.плита и мультиварка и тд -Магазины, аптека рядом -Остановка рядом и удобное транспортное расположение (по навигатору на авто до центрального пляжа 16мин, до озера Абрау-Дюрсо 22мин, до пляжей Широкой балки и Алексино 28мин, ходит и общественный транспорт, автобус 45р/такси 350-550р по этим маршрутам) На территории для отдыха есть садовые качели трехместные, столик/стулья, мангал, казан.
Посуточно, без комиссии, без залога
В современной жизни, при ее скорости и суете, наступает момент, когда хочется забыть обо всем, закутаться в теплый плед и наслаждаться теплом домашнего очага. Почувствовать заботу, любовь и абсолютный покой. Позвольте только огню нарушать прекрасную тишину приятным треском дров в благородном камине. Ничто не тревожит, никто не звонит. Тишина Трудно найти место, похожее на свой собственный дом, где любят и ждут. А в гостевом доме KamInn каждый гость особенный. Заказывая номер, в гостевом доме Вас ждет индивидуальных подход, высокий сервис, а также уникальные номера, каждый из них особенный. Все номера оснащены согласно современных стандартов гостеприимства: удобная кровать, санузел с душевой кабиной, спутниковое телевидение и минибар. Это не только современный гостевой дом, но и банный комплекс .Где предоставляются услуги высшего качества. Гости привыкли получать максимум от жизни и желают видеть вокруг себя только интересное, красивое и качественное. Изысканная обстановка дополняется безупречным сервисом, царит атмосфера искреннего гостеприимства и радушия. Гостевой дом расположен в Новороссийске, в 15 минутах езды от побережья Черного моря. Гостевой дом KamInn прекрасное решение для проживания, как во время рабочей командировки, так и для отдыха для всей семьи. "Делюкс" представляет собой семейный трехместный номер со всеми удобствами. Это просторная комната с мансардным потолком и стильным интерьером. Номер создан специально для приема семьи. В нем созданы все условия для отдыха души и тела в Новороссийске.
Посуточно, без комиссии, без залога
Гостевой дом расположен в тихом районе поселка Цемдолина на улице Спортивная. Всего 10 минут до центра города и 15 минут до поселка Абрау-Дюрсо и Мысхако, что позволяет легко добраться до основных достопримечательностей и местных пляжей. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, кафе, банки и западный рынок, что обеспечивает удобство для повседневных нужд. Гостевой дом включает 13 комфортабельных комнат с новым ремонтом и различной площадью, предназначенных для размещения от одного до четырех человек. В апартаментах площадью 29 м² четыре спальных места: двуспальная кровать и раскладывающийся диван. В апартаментах площадью 23 м² три спальных места: двуспальная кровать и раскладывающееся кресло. В апартаментах площадью 18 м² два спальных места: двуспальная кровать и раскладывающееся кресло. Каждая комната оснащена собственной ванной комнатой с горячей и холодной водой, высокоскоростным интернетом Wi-Fi и телевизором. Открытая парковка предоставляет место для автомобилей гостей. Внимание к деталям и высокие стандарты обслуживания создают идеальные условия для рабочих и туристических поездок. Запрещаются увеселительные мероприятия и размещение гостей моложе 23 лет. чистые и комфортабельные апартаменты в гостевом доме с новым ремонтом в тихом районе города. 10 минут до центра города, 15 минут до поселка Абрау-Дюрсо и Мысхако, без учета пробоек. В апартаментах есть все необходимое: 3 удобных спальных мест {2+1}, для полноценного и здорового сна, двуспальная кровать с качественным матрасом и раскладывающийся кресло. Всегда свежие полотенца и постельное белье. Ванная комната с чистой и исправной сантехникой, горячая и холодная вода без перебоев. Высокоскоростной интернет Wi-Fi и тв для вашей работы и отдыха. Открытая парковка, где удобно и безопасно оставить машину. Полное соответствие фотографиям. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, кафе банки, западный рынок. Выбирайте свободные даты и количество гостей, далее нажимайте кнопку Забронировать. Достаточно внести предоплату, остаток суммы при заселении. Заселение в любое время суток. Условия заселения; ВНИМАНИЕ! Апартаменты не сдается для увеселительных мероприятий и гостям моложе 23 лет! Расчетный час до 12.00. Заселение с 14.00 При себе необходимо иметь паспорт и залог. Апартаменты идеальный вариант для рабочих и туристических поездок. Возможность чувствовать себя в новом месте уютно, как дома.
Посуточно, без комиссии, залог 5 000 ₽
Сдаётся пол дома посуточно для отдыха на море. Отдых для семьи от двух до пяти человек, посуточно/долгий срок. Комнаты оборудованы двухспальными кроватями, при необходимости предоставляется дополнительное спальное место, кондиционеры в каждой комнате. Просторная ванная комната, стиральная машина, санузел отдельно. Большая кухня ( газовая плита, духовка, микроволновка и всё необходимое ) Дом в экологически чистом районе Новороссийска ( 8я щель), рядом есть лес, магазин "пятёрочка" , аптека, фитнес клуб, детская площадка. Общественный транспорт находится в шаговой доступности двух минут, хорошо работает такси. До пляжа Южная-озерейка 15 минут, до Абрау-Дюрсо 15 минут, до пляжа в черте города 20 минут. Хозяева проживают на втором этаже, но присутствие минимальное в связи с работой. Парковочное место находится во дворе, сам двор просторный, на задней части имеется гамак, мангал . Не для шумных компаний, не для вечеринок, без животных, курить можно только на улице. Всё остальное - при встрече/ по телефону, звоните/пишите, договоримся! Заезд- с 01.06.2025.
Посуточно, без комиссии, без залога
Гостевой дом расположен в тихом районе поселка Цемдолина на улице Спортивная. Всего 10 минут до центра города и 15 минут до поселка Абрау-Дюрсо и Мысхако, что позволяет легко добраться до основных достопримечательностей и местных пляжей. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, кафе, банки и западный рынок, что обеспечивает удобство для повседневных нужд. Гостевой дом включает 13 комфортабельных комнат с новым ремонтом и различной площадью, предназначенных для размещения от одного до четырех человек. В апартаментах площадью 29 м² четыре спальных места: двуспальная кровать и раскладывающийся диван. В апартаментах площадью 23 м² три спальных места: двуспальная кровать и раскладывающееся кресло. В апартаментах площадью 18 м² два спальных места: двуспальная кровать и раскладывающееся кресло. Каждая комната оснащена собственной ванной комнатой с горячей и холодной водой, высокоскоростным интернетом Wi-Fi и телевизором. Открытая парковка предоставляет место для автомобилей гостей. Внимание к деталям и высокие стандарты обслуживания создают идеальные условия для рабочих и туристических поездок. Запрещаются увеселительные мероприятия и размещение гостей моложе 23 лет. чистые и комфортабельные апартаменты в гостевом доме с новым ремонтом в тихом районе города. 10 минут до центра города, 15 минут до поселка Абрау-Дюрсо и Мысхако, без учета пробоек. В апартаментах есть все необходимое: 4 удобных спальных мест {2+2}, для полноценного и здорового сна, двуспальная кровать с качественным матрасом и раскладывающийся диван. Всегда свежие полотенца и постельное белье. Ванная комната с чистой и исправной сантехникой, горячая и холодная вода без перебоев. Высокоскоростной интернет Wi-Fi и тв для вашей работы и отдыха. Открытая парковка, где удобно и безопасно оставить машину. Полное соответствие фотографиям. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, кафе банки, западный рынок. Выбирайте свободные даты и количество гостей, далее нажимайте кнопку Забронировать. Достаточно внести предоплату, остаток суммы при заселении. Заселение в любое время суток. Условия заселения; ВНИМАНИЕ! Апартаменты не сдается для увеселительных мероприятий и гостям моложе 23 лет! Расчетный час до 12.00. Заселение с 14.00 При себе необходимо иметь паспорт и залог. Апартаменты идеальный вариант для рабочих и туристических поездок. Возможность чувствовать себя в новом месте уютно, как дома.
Посуточно, без комиссии, без залога
Гостевой дом "Барсук" расположен в 15-ти минутнoй дocтупности на автo до цeнтрaльнoгo пляжa Новopoccийcкa и п. Aбpaу Дюpcо. Для гостей оборудованы комфортные комнаты для проживания. В каждой комнате спальные места, санузел, телевизор. Имеется общая стиральная зона, спортивная площадка, парковочные места, мангал, гамак. Комфортабельная студия располoженa в малoкваpтиpном 3x этaжнoм дoмe в 15 минутнoй дocтупности на автo до цeнтрaльнoгo пляжa Новopoccийcкa и п. Aбpaу Дюpcо. Помимо вcего нeoбхoдимoгo (чиcтое пoстельнoe белье, стиpaльнaя машина, фeн, утюг, интернeт, смapт тв, пoсудa и тд.) вы пoлучaете следующие преимущества: - Просторная охраняемая парковка (всегда есть места); - Вода есть всегда!!! - Бесплатная зона барбекю (беседка, мангал, гамак и даже небольшая речка); - Спортивный зал (тренажеры, дартс, гантели, беговая дорожка, пинг понг); - Спортивный городок на улице (брусья, турники, шведская стенка) - Сушильная машина (очень быстро сушит вещи); - Очень комфортный матрац.
Посуточно, без комиссии, без залога
Отель в Приморском районе. В 420 м протекает река Цемес. Цемесская роща находится в 5 км от отеля, набережная — в 8 км, Новороссийский дендропарк — в 12 км. Проезд на машине до ТЦ "БОН Пассаж" занимает 8 минут, до центрального пляжа — 12 минут. Расстояние до ж/д вокзала составляет 7 км, до аэропорта Геленджик — 39 км. Гости могут забронировать номера категорий: Эконом, Стандарт, Стандарт Улучшенный, Люкс. Все они оснащены отоплением, шкафом для вещей, телевизором и ванной комнатой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. На территории всего отеля действует Wi-Fi. Платная парковка для легкового автотранспорта. Номер с 1,5 спальная кровать.Удобства в номере.
Посуточно, без комиссии, без залога
Гостевой дом расположен в тихом районе поселка Цемдолина на улице Спортивная. Всего 10 минут до центра города и 15 минут до поселка Абрау-Дюрсо и Мысхако, что позволяет легко добраться до основных достопримечательностей и местных пляжей. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, кафе, банки и западный рынок, что обеспечивает удобство для повседневных нужд. Гостевой дом включает 13 комфортабельных комнат с новым ремонтом и различной площадью, предназначенных для размещения от одного до четырех человек. В апартаментах площадью 29 м² четыре спальных места: двуспальная кровать и раскладывающийся диван. В апартаментах площадью 23 м² три спальных места: двуспальная кровать и раскладывающееся кресло. В апартаментах площадью 18 м² два спальных места: двуспальная кровать и раскладывающееся кресло. Каждая комната оснащена собственной ванной комнатой с горячей и холодной водой, высокоскоростным интернетом Wi-Fi и телевизором. Открытая парковка предоставляет место для автомобилей гостей. Внимание к деталям и высокие стандарты обслуживания создают идеальные условия для рабочих и туристических поездок. Запрещаются увеселительные мероприятия и размещение гостей моложе 23 лет. чистые и комфортабельные апартаменты в гостевом доме с новым ремонтом в тихом районе города. 10 минут до центра города, 15 минут до поселка Абрау-Дюрсо и Мысхако, без учета пробоек. В апартаментах есть все необходимое: 2 удобных спальных мест {1+1}, для полноценного и здорового сна, двуспальная кровать с качественным матрасом и раскладывающийся кресло. Всегда свежие полотенца и постельное белье. Ванная комната с чистой и исправной сантехникой, горячая и холодная вода без перебоев. Высокоскоростной интернет Wi-Fi и тв для вашей работы и отдыха. Открытая парковка, где удобно и безопасно оставить машину. Полное соответствие фотографиям. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, кафе банки, западный рынок. Выбирайте свободные даты и количество гостей, далее нажимайте кнопку Забронировать. Достаточно внести предоплату, остаток суммы при заселении. Заселение в любое время суток. Условия заселения; ВНИМАНИЕ! Апартаменты не сдается для увеселительных мероприятий и гостям моложе 23 лет! Расчетный час до 12.00. Заселение с 14.00 При себе необходимо иметь паспорт и залог. Апартаменты идеальный вариант для рабочих и туристических поездок. Возможность чувствовать себя в новом месте уютно, как дома.
Посуточно, без комиссии, залог 1 ₽
Домики у моря в Kaбаpдинке — отдых, о котoрoм вы мечтaли! Планируeтe oтпуcк? Добpo пoжaлoвать в уютные домики в живопиcнoй Kабapдинке — куpopтной жемчужинe рядом c Гелeнджикoм! Вceго 600 метрoв до чиcтeйшeгo пляжa и 15 минут на автo дo центpa Гелeнджикa — всё для вaшeго идeальногo oтдыxа! Выбирайте свoй идeaльный дoмик: 2-, 3-, 4- или 6-мeстные — для пары, семьи или дружной компании! Каждый оборудован: Собственным санузлом Кондиционером Холодильником и всем необходимым На ухоженной и охраняемой территории вас ждёт: Летняя кухня для душевных ужинов Зона барбекю — шашлычок под бокал вина Прачечная Парковка Видеонаблюдение — безопасность 24/7 Домики абсолютно новые! Все чисто, аккуратно и очень уютно — просто заезжай и отдыхай! Организуем трансфер до вашего домика: Встречаем из аэропорта и ж/д вокзалов Комфортные авто (Соmfоrt / Соmfоrt+) В назначенное время — без опозданий Звоните или пишите — поможем с выбором, всё покажем и забронируем! Лето уже рядом — отдых начинается с нас!
Посуточно, без комиссии, залог 2 000 ₽
Современные аппартаменты с бассейном в горах 2-ая береговая линия Двухместный номер площадью 16 кв м оснащен всеми удобствами для уютного отдыха: кровать с ортопедическим матрасом (можно разъединить), комод, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, журнальный столик, сплит-система, собственные душ и туалет. У входа в номер стоят столик со стульями для приятного времяпрепровождения на воздухе. Номер расположен на первом этаже отеля, окно и выход во двор с видом на 500-летний реликтовый можжевеловый лес. Море в 5 минутах на авто. Курить можно на территории. Wi-fi Бассейн 8*3, 5 м, гидромассаж Площадка для барбекю Беседка Кухня общая.
за 1 номер, 1 гостя
Отель "Шато Пино" находится в Новороссийске. Этот отель расположен в 7 км от центра города. Рядом с отелем — винодельня, ресторан, виноградники, экскурсионный отдел, город мастеров и пляж "Широкая Балка". В распоряжении гостей: бар у бассейна, ресторан, бесплатный Wi-Fi, игровой детский центр, экскурсионное бюро, терраса с видом на виноградники. Для гостей на машине организована охраняемая парковка. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском. В номере имеется телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Отель "Шато Пино" находится в Новороссийске. Этот отель расположен в 7 км от центра города. Рядом с отелем — винодельня, ресторан, виноградники, экскурсионный отдел, город мастеров и пляж "Широкая Балка". В распоряжении гостей: бар у бассейна, ресторан, бесплатный Wi-Fi, игровой детский центр, экскурсионное бюро, терраса с видом на виноградники. Для гостей на машине организована охраняемая парковка. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском. В номере имеется телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_0
Посуточно, без комиссии, залог 3 000 ₽
Двухместный номер с отдельным входом и балконом на втором этаже частного дома в Южной Озереевке. До Новороссийска 10 км, до Абрау-Дюрсо 5 км. До моря 20 минут пешком, оборудованный пляж (кафе, ресторан), красивая бухта, на территории села имеются магазины (в шаговой доступности открылся новый продуктовый магазин Фасоль), аптека, фельдшерский пункт, остановки общественного транспорта. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания. По договорённости предоставление трансфера с ж/д Новороссийска и Анапы по цене Яндекс такси. Правила проживания в номере - заезд после 15-00, отъезд до 12-00 (если не оговорено другое) - страховой депозит 3 000, возвращается в день выезда, после осмотра номера - курение в номере строго запрещено (в том числе вейп, электронная сигарета, кальян) - вечеринки и шумные мероприятия запрещены.
Посуточно, без комиссии, без залога
От 2-х дней! "Абрау Терраса". Вид из всех Окон на озеро Абрау, выход на большую террасу 80 м2 со столами, до озера по прямой 150 метров, рядом отель Империал (50 м), кафе "Petit Cafe" (150 м). Фото реальные, оборудовано всем необходимым: двуспальная кровать, кресло-кровать, чайный уголок, телевизор 50" (127 см) Smart TV, Wi-Fi, сплит, цифровое телевиденье, фен, постельное, полотенца. Рядом с номером кухня на террасе на 2 номера со всем необходимым, так же со стир. машиной, микроволновкой, кофеваркой, утюгом и гладильной доской. Парковочное место во дворе. От 2 дней, не более 3х человек. При бронирование менее 2 дней взимается доплата 1000р на уборку. Собственник, хозяин.
Посуточно, без комиссии, без залога
Гостевой дом "Бирюзовый" с новым ремонтом находится в самом экологично чистом районе-Мысхако. До моря пешком 10-15 мин. В шаговой доступности супермаркеты "Магнит", "Пятерочка", пиццерия, ресторан, детский игровой центр. Гостям представлено 10 комфортабельных номеров. В номерах есть всё необходимое для комфортного проживания от 1 до 4 человек: односпальные, двуспальные кровати, а так же трёхместный и четырёхместный номер, диван-кровать. В каждом номере свой санузел (душ и туалет),wi-fi, сплит-система, холодильник. На территории гостевого дома есть беседка, мангальная зона и детская площадка, общая кухня, теннисный стол. В номере расположены две широкие кровати (совмещены), шкаф-купе, двухспальный диван-кровать, холодильник, ТВ, сплит-система, санузел (душ, умывальник, унитаз). S 28 кв.м.
Посуточно, без комиссии, без залога
2-ух комнатный номер площадью 35м² на 1 этаже главного корпуса с балконом для 2-х взрослых В номере: 2-ух спальная кровать размера "king size", шкаф для одежды, рабочий стол, кресло, минибар, чайник, чайная пара, кондиционер, москитные сетки, спутниковое tv, бесплатный wi-fi. Во второй комнате - кухонный гарнитур с варочной панелью, чайник, посуда (тарелки, чашки, ложки, вилки, ножи, доска разделочная), стол, стулья, большой холодильник, стиральная машина. Санузел, душ, фен, тапочки, набор косметики и гигиенических принадлежностей. В стоимость проживания также входит: посещение открытого бассейна, пользование беседкой, парковка. Возможность заказать горячее питание 24/7
Посуточно, без комиссии, без залога
Полулюкс 2-ух комнатный с балконом, со свободной второй комнатой до 2-х гостей Два 2-ух комнатных номера площадью 35,3 м² на 2 или 3 этаже главного корпуса с балконом, вместимостью до 2 человек. В номере: 2-ух спальная кровать размера "king size", шкаф для одежды, рабочий стол, кресло, минибар, чайник, чайная пара, кондиционер, москитные сетки, спутниковое TV, бесплатный wi-fi. Вторая комната свободна. Санузел, душ, фен, тапочки, набор косметики и гигиенических принадлежностей. В стоимость проживания также входит: посещение открытого бассейна, пользование беседкой, парковка. Возможность заказать горячее питание 24/7
🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,7 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 тыс. руб. |