Собственник! Без комиссии. Можно с животными. Сдается 1 комн квартира платежеспособным жильцам. Национальность не имеет значения. Вода есть всегда. В квартире: холодильник, кондиционер, стиральная машина. Есть балкон. Магазины рядом. Море рядом. 26000руб + залог 26000руб+ коммунальные. Интернет оплачивается отдельно. Все обсуждается.
Снять квартиру в Новороссийске на длительный срок
СДАЕТСЯ ДО МАЯ! Вас ждут: Новые уютные апартаменты с видом на открытое море Кондиционеры в каждой комнате ДВА ТЕЛЕВИЗОРА Для полноценного отдыха и хорошего сна для Вас подготовлена двуспальная кровать и ортопедическим матрасом и очень комфоpтный раскладной диван-кровать. Оборудованная посудой и техникой кухня, где есть варочная панель, духовой шкаф, большой холодильник , СВЧ и чайник Высокоскоростной Wi-Fi и смарт-ТВ Стиральная машина, доска для глажки и утюг. Ванная комната встретит вас полным набором полотенец. Жилой комплекс Алексино расположен в Южном районе города с обширной инфраструктурой - магазины, салоны красоты, кафе и рестораны, а самое главное - самый лучший пляж в городе Новороссийске - Алексино До моря и центра города можно добраться за 10 минут минут прогулочным шагом, до пляжа Мысхако 10 минут на авто , до пляжа Широкая Балка - 20 минуту на авто. Территория комплекса позволяет наслаждаться широким спектром активностей на свежем воздухе для всех возрастов. УСЛОВИЯ : Тариф "Комфортное проживание": - Раннее бронирование объекта (за 7 дней до заселения) - персональный менеджер на всех этапах аренды быстро реагирует на запросы - большинство бытовых вопросов решаем за 48 часов - Страхование гражданской ответственности до 300 000 ₽ - Организация мелкого ремонта ! Коммунальные платежи: электроэнергия, хвс\гвс, услуги интернет провайдера, расходы за отопление дома/квартиры оплачивает арендатор. !Заселение только при наличии постоянной регистрации РФ. Важные моменты: 28.000 +к/у; залог 28.000; комиссия 50%.
Сдается 1-кквартира с прекрасным видом на море для девушке, вторая уже живет. Академия Ушакова в 10 минутах ходьбы. Все необходимое есть. Часто вы будете находится без соседки, так как она часто в небольших командировках.
сдам однoкoмнaтную квaртиру . без мебели бeз теxники. Куxни Нету, ecть тoлькo рaкoвинa и элeктpоплитка! вода пocтoянно! вид на моpe! в шaгoвoй дocтупнoсти пляж Алeкcинo, а тaкжe мaгaзины магнит, лeнтa и т. д. ,транспоpтнaя pазвязкa! звoните пoказ в любoe врeмя pиэлтор пo факту зaceлeния а такжe мнoго других объектoв от простых до элитных, как с мебелью так и без!
Cдаeтся нa длитeльный сpок, без выселeния на лeто. Двухкoмнaтная кваpтира в южнoм paйoнe с видом на моpe, пoлностью укомплeктoвaнa вceм нeoбхoдимым для комфоpтнoгo пpoживaния. Имеeтcя накoпительный бак, пoэтому пpоблем c водoй не будeт. Oстaнoвки, магазины, шкoлa, пляж, вcе в шагoвoй доступнoсти. Раcсмoтрим проживание с животными, всё обговаривается. Звоните чтобы договориться о просмотре.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на 7 этаже 16-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, что идеально подойдёт для комфортного проживания одного человека или пары. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло. В квартире сделан косметический ремонт, есть необходимая мебель в комнате, а также вся необходимая техника: кондиционер, холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый, в ванной комнате есть ванна, что удобно для расслабления после рабочего дня. Балкон позволяет устроить дополнительное место для отдыха или хранения. Дом в хорошем состоянии, оснащён двумя лифтами — пассажирским и грузовым, что удобно для перевозки вещей. Парковка наземная, поэтому можно без труда найти место для автомобиля. Рядом с домом находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В пешей доступности есть магазины, поэтому можно быстро и удобно совершать покупки. Аренда осуществляется напрямую от собственника. Залог обсуждается при встрече. Квартира готова к заселению, подходит для проживания одного человека или пары. Проживание в квартире без домашних питомцев. Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время!
Сдаётся 1 комнатная квартира в аренду на длительный срок, в Южном районе города Новороссийска , по улице бульвар им. Дмитрия Шостаковича, 10. В квартире все есть необходимое для комфортного проживания ( стиральная машинка, холодильник, телевизор, утюг, диван) Санузел совмещённый В квартире ПОСТОЯННО холодная и горячая ВОДА. Открытая парковка во дворе. Рядом расположены магазины, аптеки, остановки, торговые центры. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Арендаторов с животными не рассматриваем! Аренда на длительный срок! Условия при заселении по оплате: - 1 месяц в размере - 25 т.р. - залог в размере - 25 т.р. ( С разбивкой на 2 месяца). Агентское вознаграждение при заселении по факту в сумме 7500 р. Более подробная информация по телефону, звоните!
На долгосрок без выселения на летний период сдаю полноценную однокомнатную квартиру 37,7 кв.м. в новом доме жк "Алексино" (Южный район). Окна с видом на море. В квартире есть всё для проживания, новая мебель, бытовая техника, свежий ремонт. В шаговой доступности пляж, автобусная остановка, гипермаркет Лента, магазины, школы. Развита инфраструктура. Ежемесячная оплата 25 тыч.руб.+ коммунальные услуги, интернет, предоплата (страховая сумма) 1 месяц. Хозяйка, не риелтор.
Сдам с 17 января на срок до июня 2026 уютную квартиру от собственника с новым ремонтом со всем необходимым для комфортного проживания: - мебель (двухспальная кровать+ диван на 2 спальных места), полностью мебелированная кухня, качели на балконе; - бытовая техника (плита, чайник, микроволновая печь, стиральная машина, водонагреватель, телевизор); -интернет Рядом расположен Морской университет им. Ушакова, гимназия, пляж Алексино, магазины Сдаем на срок от 1 мес. (аренда на 1 месяц 30000+коммуналка по счетчикам) Залог 20000 (в случае проживания более 1 мес не возвращается при преждевременном выселении арендатора) С животными не заселяем!
Уютная светлая евротрёшка. Окна все смотрят на море. В квартире есть вся необходимая мебель бытовая техника (плита духовой шкаф холодильник стиралка ит д.)во дворе огромная парковка. Всегда есть парковочное место. Детская и спортивная площадка . места отдыха. Рядом школы садик и магазины(лента магнит пятёрочка и т.д) а также спортивный комплекс и яхт клуб. До пляжа Алексино10 минут пешком.недалеко в пешей доступности морской университет коледжимени Ушакова.
Уютная светлая однушка в южном районе, ЖК Алексино. Панорамный вид, спокойные соседи, новый дом, свежий ремонт, современные детские площадки, рядом магазины, кафе, остановки общественного транспорта, школы, детские сады. Сдаю не курящим и строго без животных. Рассмотрю варианты сдачи на месяц.
БЕЗ КОМИССИИ квартира от СОБСТВЕННИКА! без дополнительных платежей. СДАМ НА МЕСЯЦ, ДВА, ДО ИЮНЯ. ИЛИ ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНО ПО ДОГОВОРЁННОСТИ. Большая однокомнатная квартира. в 16 микр. Вид на море. Диван на кухне. В комнате диван + кровать. Южный район. WI-FI. Лоджия длинная,8 метров. Район пляжа Алексино, ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова (Морской УНИВЕРСИТЕТ им. Ушакова). Транспортный колледж. Морской колледж. Дом творчества. школа 11 и 6 в пешей доступности. Строго без животных! В квартире не курят! Не для Вечеринок! одному человеку. Залог равный одному месяцу++к/у+интернет. цена указана при проживание одного человека до мая месяца
ЕСЛИ ВИДИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ТО ОНО АКТУАЛЬНО! ЗВОНИТЕ! БЕЗ КОМИССИИ! Собственник СДАЁТ. Уютная квартира от собственника. Южный район. Пляж Алексино. Мурата Ахеджака 21 в пешей доступности ГМУ имени адмирала Ф. Ф. Ушаковв Дворец творчества Пляж Алексино Новая Лента СК Патриот Пионерская роща ул Южная и Пионерская Объявление разместила ХОЗЯЙКА. ФОТО 100% Сдам уютную квартиру ОДНОМУ человеку на срок до мая 2026. МОЖНО ПОМЕСЯЧНО НОВЫЙ ДОМ И ДВОР! В комплексе есть магазины пятерочка' аптека. Стоматология. кондитерские, алкотека, пивная станция. Овощи-фрукты. Мясные отделы. Парикмахерские и многое другое. Вход на пляж в пешей доступности. Пляж АЛЕКСИНО в 7- 10 минутах от дома! Wi-Fi в квартирен НЕ КУРЯТ СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ! СДАЮ КВАРТИРУ ВО ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ! по оплате месячная аренда+ страх. депозит. ку интернет . на всё вопросы отвечу в сообщении или по телефону. Собственник



Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре по адресу: Россия, Краснодар, Командорская улица. . Квартира с евроремонтом, готова к проживанию. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: совмещенный санузел, просторная кухня, уютная комната и балкон с прекрасным видом. Вся мебель и техника новые, в отличном состоянии. Планировка продумана до мелочей, поэтому пространство используется максимально эффективно. Дом находится в отличном техническом состоянии, оснащен современным пассажирским лифтом. Рядо м с домом всегда можно найти место для парковки, что особенно удобно для владельцев автомобилей. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сад ы, аптеки и другие важные объекты. Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в комфортном районе Краснодара. Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Помогаем в открытии ипотеки так же и без первого взнoса. Агентов прошу не беспокоить!
B пpодажe oт сoбственника клаcснaя 2к комнaтная квaртира, cобтвeнник в дoкумeнтax один. Ремонт делали cвоeй бpигaдой, тaк чтo сделaнo на сoвесть, можeте приеxать и caми убедитьcя. Pядoм Tц, кaфе, пекаpни, aптеки. Пoкaз в любоe вpeмя, документы чиcтыe. Жду вашeгo звонкa. Дoговapивaйтесь заранее!
Продается уютная однокомнатная квартира.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и жить с комфортом. Просторная кухня идеально подойдет для семейных ужинов. В квартире есть совмещенный санузел, что удобно для повседневного использования. Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко и быстро подняться на нужный эта ж. Парковка рядом с домом обеспечит вам удобство и безопасность вашего автомобиля. Дом в хорошем состоянии, что гарантирует комфортное проживание.Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому вы сможете быстро и без труда организовать учебу и досуг для своих детей. Также рядом расположены магазины, что позволит вам делать покупки без лишних затрат времени. Записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Агентов прошу не беспокоить!
КВАРТИРА С ПОТОЛКАМИ 3.2 МЕТРА О КВАРТИРЕ: Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира на 20 этаже. Площадь квартиры составляет 55.8 кв.м. В квартире выполнен свежий современный ремонт, который сделан с дизайнерским подходом и использованием дорогих материалов. Это отличное сочетание цена-качество. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Такие квартиры с ремонтом и расположением редко встречаются на рынке и быстро уходят. Квартира находится на последнем этаже, что исключает проблемы с соседским шумом. Спальная комната расположена между другими комнатами, что обеспечивает изоляцию от шума. Кухня и мебель были изготовлены на заказ. Сантехника, электрика и теплый пол работают идеально благодаря использованию качественных материалов В квартире есть кухня, спальная комната, гостиная комната, застекленная утепленная лоджия, ванная комната, туалет и коридор. Высота потолков составляет 3.2 метра, окна тонированы. Почти все мебель остается по договоренности. Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также для родителей или пожилых родственников. О РАЙОНЕ В пешей доступности располагаются парк, стадион, торговый центр, магазины, аптеки и другие объекты. Дом расположен в одном из самых развитых районов города, где в шаговой доступности находятся стадион "Краснодар", элитный фитнес-центр, несколько детских садов и школ, супермаркеты "Магнит", "Перекрёсток", "Пятёрочка", салоны красоты, бутики, частные клиники, детские игровые комнаты, магазины бытовой техники и остановка общественного транспорта. Рассмотрим все формы оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, военная ипотека, все виды сертификатов, рассрочка. Звоните!
Продаётся однокомнатная квартира на Карякина Общая площадь квартиры 30,9 кв.м., жилая площадь 17,2 кв.м., кухня площадью 5,8 кв.м. Квартира с ремонтом, светлая и просторная. В комнате двухспальный раскладной диван, рабочий угловой стол с комодом и креслом напротив окна. Всё, что на фото, остаётся. Шкаф купе с зеркальными дверьми, напротив дивана новый телевизор. Кухня с новой мебелью, плита - газ, микроволновая печь на подвесной полке. Санузел раздельный. Есть бойлер. Район развит, вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Прямо около дома находится школа и детский сад. Магазины, прогулочные зоны, остановки общественного транспорта рядом - трамвай и автобусы. Квартира отлично подходит для семейной пары, студента или под инвестиции. По всем вопросам - звоните! Просмотр по договорённости.
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Продаётся кирпичный дом рядом с микрорайоном Фестивальный! Очень хорошая локация, т.к. с одной стороны дом стоит внутри частного сектора, а с другой до центра города или до Фестивального МКР менее 10 минут! Дом в отличном состоянии как внутри так и снаружи! Благодаря толстым кирпичным стенам дом летом хорошо сохраняет прохладу, а зимой держит тепло. Все коммуникации центральные! Большим плюсом этого дома является его грамотное расположение на участке. Есть еще достаточно места для зоны барбекю, для бассейна, для сада или цветника. Большой качественный навес позволяет сделать большую зону отдыха. Зайти на участок можно с 2-х сторон - с центральной асфальтированной улицы и со стороны нашего гаража и при этом никак не пересекаться с соседями. В доме был сделан капитальный ремонт, начиная с крыши, с полной заменой проводки и труб, установкой теплых полов. По планировке - большая квадратная кухня-гостиная, 2 изолированные светлые комнаты, удобная вместительная гардеробная, 2 санузла. По транспортной развязке - буквально в 5 минутах ходьбы остановки маршруток и троллейбусов, позволяющих быстро добраться в разные районы города. По инфраструктуре - школы, садики, магазины, рынки, поликлиника - все рядом, можно спокойно дойти пешком за 10-15 минут! Вместе с домом продается большой гараж с подвалом, который можно, как вариант, сдавать в аренду и получать пассивный доход. Звоните! Отвечу на любые вопросы! Этот дом надо смотреть! Показ в любое время! арт.13237979
Продаю свою 2шку в центре панорамы. Отлчиный вариант для жизни, классная планировка, светлая и просторная. Свежий ремонт. Делали для себя, на материалах не экономили. Район очень развитый, классный в нем есть все необходимое для комфортной жизни. Есть магазины, кафе, ТЦ, Парк Галицкого в 2х минутах. В квартире никто не прописан, документы чистые без обремений, звоните в любое время! Идентификатор объекта: 1-23361-856
Однокомнатная (евродвушка) квартира площадью 40,5 кв.м. В квартире сделана перепланировка. Одна комната изолированная, кухня-гостинная с большим диваном. Дизайнерский ремонт делали для себя с использованием импортных материалов. Жилая площадь 30,1 кв.м., кухня - 6,2 кв.м. Квартира продаётся с мебелью и современной техникой. Комната оборудована под детскую: 2 односпальные кровати (детские), письменный стол со стороны окна. Телевизор на кронштейне. Санузел совмещённый с бойлером и инсталляцией. В прихожей встроенный шкаф купе с зеркалом в пол. В доме всего 4 этажа. Дружелюбные соседи! Все виды транспорта около дома, в то числе и трамвай. Под ипотеку не подходит. Расчёт наличкой. Торг уместен (разумный).
Продам 2 комнатную квартиру на Ставропольской 242 . Квартира с ремонтом ,заходи и живи, комнаты изолированные, окна и балкон МПО, сан узел раздельный в кафеле . Документы готовы к продаже . В шаговой доступности школы, дет сады, поликлиника ,остановки общественного транспорта, магазины, Кубгу, Восточный рынок .
продам уютную квартиру ,в квартире оставляем всё, квартира чистая с качественным ремонтом ,вся сумма в договоре нет ни каких долей и обременений. продаем со всей мебелью



Уникальная возможность приобрести идеальную квартиру в престижном районе города! Представляем вашему вниманию квартиру вторичку с одной комнатой на 2 этаже 3 этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.00 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант порадует вас уникальным дизайнерским ремонтом, который выполнен с любовью и вниманием к деталям. Квартира продается с мебелью, что позволит вам сразу же комфортно обустроить жилое пространство. Помимо всего прочего, это элитный объект недвижимости, который станет идеальным для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Рядом с домом находятся все необходимые удобства, такие как детский сад комбинированного вида 127, спортивный комплекс Чёткий спорт, школа скейтбординга Скейтер, мини-маркеты Народный, Пятёрочка, Альгида, что обеспечит вас всем необходимым в шаговой доступности. Эта квартира идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, а также доступна для покупки по ипотеке или с использованием материнского капитала. Не упустите свой шанс приобрести выгодное жилье в отличном районе! Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этой уникальной квартиры! Номер объекта: #1/537167/17230









































































