Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Черноморский»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Черноморский»

Сдан
Краснодарский край, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака
Срок сдачи2018—2021
КлассКомфорт
Этажностьот 10 до 25
Корпусов5 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолковот 2,72 м до 3,0 м
Варианты отделкиБез отделки, чистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2021
Класс
Комфорт
Этажность
от 10 до 25
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков
от 2,72 м до 3,0 м
Варианты отделки
Без отделки, чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Черноморский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Черноморский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Черноморский»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Черноморский» расположен в 650 метрах от берега Цемесской бухты, в Южном районе – самом молодом в Новороссийске, образованном в 2004 году. Прогулка до ближайшего пляжа «Алексино» или «Суджукская коса» займет пятнадцать минут, до Пионерской рощи – десять минут. Удобным будет передвижение по городу и на общественном транспорте: в радиусе до 500 метров останавливается несколько маршрутных такси и автобусов, следующих в центр Новороссийска, до парков им. Фрунзе и Ленина, Цемесской рощи, городского пляжа, автостанции, железнодорожного и морского вокзалов.

На автомобиле за десять минут можно доехать до живописных и малолюдных пляжей курортного поселка Мысхако, за пятнадцать минут – до центра города. Расстояние от комплекса до федеральной трассы М-4 «Дон» (Москва–Новороссийск) – 10 км, до международного аэропорта в Геленджике – 40 км.

Инфраструктура

На первых этажах домов расположены коммерческие помещения под магазины, офисы и компании сферы услуг. В соседних зданиях открыты продуктовые магазины, салон красоты, медицинские центры. В шаговой доступности находятся Дворец творчества, школа №11, муниципальный детский сад, Центр развития ребенка и частный детский сад Sun School. В двадцати минутах ходьбы открыт торгово-развлекательный комплекс Goodzone.

Автобус или маршрутное такси отвезут до Центрального или Южного рынков, гипермаркета «Лента», торгового центра «Западный», концертного зала «Приморский», стадиона «Центральный». На общественном транспорте можно также доехать до поликлиники и больницы, музыкального училища, Морского университета адмирала Ф.Ф. Ушакова, Новороссийского политехнического института.

Надежность застройщика

Застройщиком жилого комплекса «Черноморский» стала компания «ПИК-Кубань», основанная в 2002 году как региональное подразделение Группы ПИК – одного из крупнейших девелоперских холдингов России. В 2017 году Группа ПИК возглавила рейтинг крупнейших застройщиков страны по объемам ввода жилья, ее называют в числе наиболее надежных строительных компаний.

Приоритетное направление деятельности АО «ПИК-Кубань» – строительство жилых домов в Краснодарском крае. Проект «Черноморский» стартовал в 2016 году. Застройщик предложил покупателям различные варианты оплаты за квартиру и ипотечные программы от банков-партнеров (в том числе льготные от 6%). На объекте был открыт офис продаж.

Архитектура

В состав жилого комплекса «Черноморский» входит пять корпусов: три 25-этажные башни и два 10-этажных многосекционных Г-образных дома. Наружные стены зданий выполнены из монолитного железобетона или керамзитобетонных блоков, утеплены минераловатными плитами и оштукатурены. Фасад каждого корпуса отличается индивидуальной конфигурацией и цветовой палитрой.

Площадь жилья варьируется от 24 кв. м (студии в многосекционном доме) до 121 кв. м (четырехкомнатные квартиры в башне). Для удобства жителей входы в подъезды расположены на уровне земли, в холлах высокие потолки и панорамные окна. Подъезды оборудованы скоростными лифтами (максимальное время ожидания – одна минута). На фасаде размещены декоративные цветные корзины для кондиционеров, предусмотрены каналы для отвода конденсированной влаги.

По желанию покупателя в квартире выполняется отделка под ключ, есть возможность перепланировки. Детские площадки во дворах имеют безопасное покрытие и сделаны из природных материалов, предусмотрены места для отдыха и занятий спортом, уличное освещение, двор озеленен.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Черноморский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Без отделки

ПИК
Застройщик ПИК
Год основанияв 1994 году
Строится303 дома в 73 ЖК
ПИК, основанная в 1994 году, является одним из ведущих российских публичных девелоперов жилой недвижимости. Компания реализует масштабные проекты в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и других регионах России. Приоритетное направление деятельности Группы — строительство доступного жилья, преимущественно в сегменте панел...Подробное описание
Источники фото: http://s4.fotokto.ru, http://v3.ngnovoros.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://gorod-novoross.ru, https://static.ofnvrsk.ru.
Жилой комплексЧерноморский
Новороссийск, Краснодарский край,Краснодарский край, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака
Телефон: +78003330343