Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Крымский»
Нет отзывов

ЖК «Крымский»

Сдан
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Мамайка, Крымская улица
Срок сдачи2020
КлассБизнес
Этажность11
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Бизнес
Этажность
11
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Крымский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Крымский»

Апарт-отель «Крымский» - это новый жилой апартаментный комплекс в 350 метрах от пляжа! 12-ти этажный жилой комплекс бизнес-класса находится в курортном районе города Сочи Мамайка по ул. Крымская в 150 метрах от чистых и оборудованных пляжей. В пешей близости от дома расположено множество магазинов, аптек, рынок, детский сад, институт РГСУ, школ, торговых центров. Благодаря новой транспортной развязке, до центра города ехать всего 7 минут. В 25 метрах от жилого комплекса «Крымский» расположена остановка общественного транспорта.

Апарт-отель «Крымский» имеет самые современные инженерные сети. При строительстве и отделке используются качественные отделочные материалы, а именно керамогранит и природный камень. Жилой комплекс «Крымский в Сочи по ул. Крымская» оснащен современными скоростными, бесшумными лифтами фирмы «OTIS» (пассажирский и грузовой). На большой придомовой территории дома «Крымский Сочи», огороженной забором, предусмотрены: зона отдыха, площадка для детей, придомовой и подземный паркинг, озеленение и магазин. Для безопасности жильцов предусмотрены консьерж, домофон, круглосуточное видеонаблюдение территории и лестничных маршей.

В жилом комплексе предусмотрено 240 апартаментов с разными и удобными планировками — от компактных квартир студий (25,3 м2) до просторных 2-3-х комнатных квартир (от 53 до 60 м2 – при желании можно объединить апартаменты для увеличения площади. В жилом комплексе Крымский предусмотрены балконы. Из панорамных окон квартир и балконов жилого комплекса «Крымский в Сочи», открывается прекрасный вид на море и заснеженные горы. Квартиры - апартаменты продаются без внутренней отделки но с межкомнатными перегородками, входная металлическая дверь, витражное остекление, ограждение балконов, заведены все коммуникации в квартиры. Отопление в квартирах автономное – двухконтурные газовые котлы, что существенно поможет сэкономить на отоплении и горячей воде в ходе эксплуатации. Доплаты за газовые котлы – нет!

Возведение новостройки Апарт-отель «Крымский» осуществляется строго с соблюдением всех норм и правил. Получены такие документы как: разрешение на строительство на все 12 этажей, проект и градостроительный план, согласование администрации города Сочи, технические условия на коммуникации и ТП).

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Лифт

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Крымский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Г
Застройщик ГК РостИнвестСтрой
Год основанияв 2012 году
Группа компаний РосИнвестСтройПодробное описание
Источники фото: http://s4.fotokto.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://i4.multilisting.su.
Жилой комплексКрымский
Сочи, Краснодарский край,Краснодарский край, Сочи, микрорайон Мамайка, Крымская улица
Телефон: +78003330343