Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Мелодия леса»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Мелодия леса»

Сдан
Краснодарский край, Новороссийск, село Цемдолина, Мартовский переулок
Срок сдачи2018—2020
КлассКомфорт
Этажностьот 3 до 4
Корпусов4 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2020
Класс
Комфорт
Этажность
от 3 до 4
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Мелодия леса»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Мелодия леса»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Мелодия леса»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Мелодия леса» построен в микрорайоне Цемдолина Приморского района Новороссийска. Цемдолина – это бывшее село (полное название – Цемесская долина) на берегах реки Цемес. В 13 км находится горное озеро Абрау-Дюрсо, в 9 км – городской пляж на берегу Цемесской бухты Черного моря. Любители более спокойного и немноголюдного отдыха могут за 15 минут доехать до пляжа в поселке Южная Озерейка. В километре от домов проходит федеральная трасса А-290 Новороссийск-Керчь с ответвлением на магистраль А-146 до Краснодара. Расстояние до аэропорта Геленджик – 39 км, международного аэропорта Анапы (Витязево) – 55 км, до центра Краснодара нужно проехать 140 км. В пешей досягаемости расположена остановка автобусов, троллейбуса и маршрутных такси, которые едут до авто- и ж/д вокзала Новороссийска и автовокзала Анапы.

Инфраструктура

В Цемдолине есть два детских сада, общеобразовательная школа №28, спортивная школа, поликлиника, аптека, Дом культуры. Продукты можно купить в гипермаркете «Лента» или супермаркете «Магнит», на сельскохозяйственном рынке или уличных магазинах. Работают также строительный, хозяйственный и автомобильный рынок, автотехцентры и заправки. Автобусы курсируют до рынков и торговых центров в Новороссийске и Анапы, а также до музыкального училища, средних школ №5 и №40, кинотеатра «Смена», Дворца творчества, парков Фрунзе и Ленина, городского пляжа.

Надежность застройщика

Проект «Мелодия леса» реализует компания ООО «Август», которая занимается строительством жилых, офисных и логистических комплексов в Краснодаре и Новороссийске. Фирма зарегистрирована в Краснодаре в апреле 2016 года, головной офис находится в Краснодаре, в Новороссийске открыт отдел продаж. Владелец и генеральный директор компании – Чабанов В.Н. Застройщик получил аккредитацию более чем в десяти крупных российских банках и предлагает покупателям своих новостроек ипотечные программы, рассрочку и возможность использовать материнский капитал. Генеральный подрядчик проекта – краснодарская строительная фирма ООО «Мигстрой», член СРО «Союз профессиональных строителей Южного региона». Проект создан в новороссийской компании ООО «Водосервис-Юг».

Архитектура

«Мелодия леса» – это четыре 3-этажных корпуса, именуемых литерами. В каждом из них – по 2-3 секции, в которых расположены квартиры от 22 кв. м (студии) до 72 (трехкомнатные). Трехкомнатные квартиры представлены только в двух корпусах второй очереди. Студии и однокомнатные выполнены в нескольких планировочных вариантах: с балконом или без, с различной конфигурацией и размером комнат. Дома окружены лесной рощей, из окон будут видны деревья. Предполагается ландшафтное благоустройство парка. Территория комплекса будет огорожена, на входе установлен домофон, оборудованы детские и спортивные площадки, зоны отдыха, пешеходные и велодорожки. Наружные стены зданий трехслойные: выложены керамзитобетонными пустотелыми блоками, утеплены минераловатными плитами толщиной 80 мм и облицованы керамогранитными панелями. Вентилируемые керамогранитные фасады бежевых и шоколадных оттенков украшает панорамное остекление лоджий. Комплекс обеспечен всеми центральными коммуникациями (магистральный газ, электричество, вода и канализация) и имеет собственную котельную. Квартиры сдаются с черновой отделкой: разводка электрики и отопления, гипсовая штукатурка стен, сухая стяжка пола, очищенные бетонные потолки, установленные межкомнатные перегородки, металлическая входная дверь, однокамерные металлопластиковые окна и приборы учета электроэнергии и воды.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:16929736
15 января 2020

Что можно думать о ЖК «Мелодия леса», если нет не плана и не стоимости квартир? Вы занимаетесь самолюбованием .

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
А
Застройщик Август
Год основанияв 2016 году
Общество с ограниченной ответственностью «»Подробное описание
Жилой комплексМелодия леса
Новороссийск, Краснодарский край,Краснодарский край, Новороссийск, село Цемдолина, Мартовский переулок
Телефон: +78003330343