Большая однушка за такую цену просто подарок, нас не особо волновали планировки, нужны были именно кв.метры, и вот попался отличный вариант. Еще и место удачное.
Предложение от банка
Действует До 31 декабря 2022
Современный жилой комплекс расположен на ул. Куникова в Южном микрорайоне Новороссийска. Дом находится в экологически чистом районе, а квартиры обладают выраженными видовыми характеристиками, из которых открывается шикарный вид на море и горы. Панорамный вид остекления лоджий наполняет их светом и уютом, расширяет пространство внутри.
Проект «Облака» включает в себя 3 очереди строительства с уникальной воздушной архитектурой: I очередь – дом уже сдан и тысячи жителей уже заселились, II очередь – сдача 1 квартал 2024, III очередь – ведется проектирование.
В основе проекта «Облака» — спорт, активный образ жизни и ментальное здоровье. SPORTHUB нового поколения включает в себя уникальные пространства для разных возрастных групп, зону йоги и тихого спорта.
Есть корпуса, проверенные на надежность
Узнать большеЕсть корпуса со сделкой с эскроу–счётом
Узнать большеБольшая однушка за такую цену просто подарок, нас не особо волновали планировки, нужны были именно кв.метры, и вот попался отличный вариант. Еще и место удачное.
Комфортный комплекс в крутой локации. По инфраструктуре есть все, что нужно. Мы пока гуляли по району, насчитали 5 школ, еще садиков не мало. Продуктовые, салоны, поликлиники, все в достатке. До моря минут 5 всего, его и горы даже с окон видно. Досуг застройщик тоже обеспечил, дворы благоустроены, можно и спортом позаниматься, и отдохнуть, и с детьми на площадках поиграть.
Нет
Предложение от банка
Предложение от банка
Предложение от банка
Предложение от банка
Предложение от банка
Предложение от банка
Предложение от банка
Предложение от банка
Предложение от банка
Предложение от банка
Большая однушка за такую цену просто подарок, нас не особо волновали планировки, нужны были именно кв.метры, и вот попался отличный вариант. Еще и место удачное.
Не надоедает вид моря, кто бы что не говорил. Вот и при выборе квартиры я ссылалась на этот фактор. Хочу и теперь знаю, что буду вставать по утрам и видеть из окон моё самое любимое море. Облака угодили мне во всём. Отличное местоположение, хорошая инфраструктура и экология. Осталось подождать совсем немного, как доделают ремонт. Все мои подписчике в инстаграме устанут от фотографий с видом из окна)))
Решила переехать с Москвы в Новороссийск, после пандемии меня оставили работать на удалёнке, теперь могу и убежать из этого мегаполиса) Конечно, мне хотелось, чтобы квартира была не далеко от моря, смотрела и вторички, и новостройки. Риелтор показал ЖК Облака и как-то он мне приглянулся. Со стороны выглядит привлекательно. Двухуровневый паркинг, сам дом на склоне, как будто он парит. Плюсом, конечно, панорамные окна. Развитая инфраструктура (мне, как приезжей, не хотелось бы тратить время на поиски продуктового магазина и аптеки и т.п) В общем, меня всё устроило, покупала квартиру онлайн, что тоже плюс, никуда не пришлось ездить. Рада, что убегаю от суеты в уют)