Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
2,3
ЖК «Парковый»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Парковый»

Сдан
Краснодарский край, Новороссийск, село Цемдолина, Парковая улица
Срок сдачи2017—2020
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов110 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный, кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2020
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
110 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный, кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Парковый»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Парковый»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Парковый»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Парковый» расположен в селе Цемдолина и охватывает территорию 15 га, которая окружена лесным массивом. В полутора километрах проходит Анапское шоссе, по которому можно за 10 минут доехать на автомобиле до центра Новороссийска, за 15 – до морского или железнодорожного вокзала, за 20 – до городского пляжа или федеральной трассы М-4 (Москва-Новороссийск), за 25 – до озера и знаменитого курорта Абрау-Дюрсо. Маршрутное такси №34 и автобусы, следующие до центра города, останавливаются в 15 минутах ходьбы от комплекса. Расстояние от комплекса до аэропорта Геленджик – 38 км, до международного аэропорта Анапы – 59 км.

Инфраструктура

Внутри комплекса создается собственная инфраструктура, включая детский сад и торговый центр. В пешей досягаемости можно найти детский сад, государственную (№28) и частную школу («Личность»), супермаркет, аптеку, банк, несколько продуктовых магазинов и рынок «Западный». В двух километрах расположен гипермаркет «Лента». На маршрутном такси №34 можно доехать до музыкального колледжа им. Шостаковича, школы №40, гимназии №1, Финансового университета, Кубанского государственного университета, Новороссийского политехнического института, стадиона «Строитель», ТЦ «Красная Площадь», Центрального рынка, стадиона, театра и многих других объектов инфраструктуры, расположенных в центре Новороссийска.

Надежность застройщика

Застройщик жилого комплекса «Парковый» – ООО «Лимб», зарегистрированное в Москве в 2005 году. В 2015 году компания успешно реализовала проект малоэтажного комплекса «Молодежный квартал», расположенный в селе Цемдолина Приморского района Новороссийска, рядом с «Парковым».

Архитектура

ЖК«Парковый» занимает участок 15 га и состоит из 117 трехэтажных монолитно-каркасных домов, которые строятся в несколько очередей. Первая включает десять корпусов. Оригинальная ландшафтная особенность – холмистая местность, перепады высот и реликтовый лесопарк, окружающий территорию комплекса. Скальные грунты, на которых строились здания, дополнительно обеспечивают прочность и сейсмоустойчивость. Монолитный каркас выполнен из качественного и тяжелого бетона марки В25-М350. Внешние стены выложены из керамзитобетонных блоков 240 мм, утеплены пенопластом толщиной 50 мм и облицованы кирпичом 120 мм красных и коричневых оттенков. Подобная технология обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Сейсмостойкость зданий – 8 баллов, класс энергоэффективности – D. Почти половина территории комплекса (около 7 га) отведена под парк с прогулочными зонами, лавочками, беседками и освещением. Около каждого корпуса посажены сосны и можжевельники. Вся территория круглосуточно охраняется. Предусмотрены площадки для игр, спорта и барбекю. Дома обеспечены центральными коммуникациями: электричеством, водопроводом, канализацией и магистральным газом. В каждой квартире установлен двухконтурный газовый котел, для каждой выделено одно машиноместо на открытой наземной парковке. Покупателям предоставлен выбор планировок, общая площадь квартир варьирует от 21 кв. м (студии) до 70 кв. м (трехкомнатные). Балконы имеются во всех предложениях начиная с первого этажа. Можно купить квартиру в одном из трех вариантов отделки: базовый, стандарт или комфорт. «Базовый» подразумевает черновой вариант: входная дверь, стеклопакеты, газовый котел, бетонные стены и полы. «Стандарт» подготовлен под чистовую отделку: стяжка, штукатурка, разводка отопления и электрики. «Комфорт» включает отделку «под ключ»: ламинат или керамогранит на полах в комнатах и холлах и плитка в санузлах, обои на стенах, натяжные потолки.

6 отзывов и 0 вопросовПоказать все
2,3
Плохо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:47577439
10 января 2020
Полезный

Приехали принимать , пока только одни минусы, предчистовой не берите, если решитесь брать, берите только черновую. Тот ремонт который они в предчистовой предоставляют в три раза дешевле уплаченных денег. Решить какие-то вопросы вызывает ещё больше вопросов, на которые адекватных ответов у них нету.

Natali Natali
24 октября 2021

Еще один жилой комплекс ЖК «Парковый» в курортной зоне Краснодарского края должен быть снесен На днях, в городе-герое Новороссийске проходила "проверка" в ЖК "Парковый", который принадлежит бельгийскому депутату-единороссу Георгию Середину. На встрече присутствовали два вице-губернатора Краснодарского края, один мэр Новороссийска Дяченко и один бельгийский депутат-шпион Середин, и всем известный эколог Андрей Рудомаха, исполняющий подрядные работы «на фасе» у кубанского губернатора Кондратьева. Сам губернатор не приехал. Два года назад он уже был на этом месте с будущим мэром Краснодара Алексеенко, и тогда депутат Середин с губернатором «всё решил». На постановочной проверке говорили о построенном «ЖК» на территории лесного фонда, но совсем забыли упомянуть разваливающуюся подпорную стену, а также самое главное - что этот ЖК "Бельгиец" возвёл на дороге министерства обороны РФ! Кстати, второй срок для главы муниципального образования город Новороссийск Дяченко, Георгий Середин тоже «зарешал», осталось только снести новоотстроенный ЖК и вернуть дольщикам деньги! Потому что факт стройки на землях министерства обороны РФ скрыть уже не получится. Удачи вам, бельгийские шпионы, вы там держитесь!

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Круглосуточная охрана
ВИТА-Строй
Застройщик ВИТА-Строй
Год основанияв 2013 году
На протяжении 7 лет «ВИТА-Строй» возводит и благоустраивает современные жилые комплексы в Новороссийске. Компания зарекомендовала себя как надежный и пунктуальный застройщик: все объекты сдаются точно в срок, а инфраструктура и дизайн зданий не отличаются от смоделированных. Размер собственного капитала позволяет «ВИТА-Строй»...Подробное описание

Проектная документация

Похожие ЖК

Жилой комплексПарковый
Новороссийск, Краснодарский край,Краснодарский край, Новороссийск, село Цемдолина, Парковая улица
Телефон: +78003330343