Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Великий»
Нет отзывов

ЖК «Великий»

Сдан
Краснодарский край, Новороссийск, Мореходная улица, 21
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Великий»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Великий»

«ВЕЛИКИЙ» — это трехэтажный жилой дом. Мы предлагаем вам приобрести квартиру в доме , который находится на начальном этапе строительства. Малоэтажные дома возводятся значительно быстрее высоток , следовательно, и риски минимизируются . В наше нестабильное время это существенный фактор. С психологической точки зрения здания до трех этажей кажутся более уютными . В таких домах больше порядка , от незваных гостей территория огорожена и закрыта.

Головная боль всех городов –парковка в жилых зонах автотранспорта. Вопрос «Куда поставить машину?» -возникает не только у гостей «муравейника» , но и сами жители высотки заполняют все жизненное пространство двора- владельцы авто размещают их на тротуарах , газонах и на детских площадках. В жилом комплексе «ВЕЛИКИЙ» большая подземная парковка и несколько парковочных мест для гостей жильцов на проезжей части у дома. Дворовая территория дома для авто закрыта, и только для выгрузки мебели или крупных грузов жильцов будет разрешен въезд во двор.

Дворовая территория — для детей, проводящих время на детской площадке или спортивном городке.
Мало какой житель многоэтажного дома может похвастаться , что знает всех своих соседей. Конечно , не все горят желанием общаться с теми , кто живет за соседней дверью. Но согласитесь , было бы гораздо проще , если бы вы могли , не опасаясь оставлять ненадолго коляску или велосипед на лестничной площадке, зная что никто из соседних квартир не «покалечит» и не присвоит ваше имущество. В нашем доме «ВЕЛИКИЙ» это реально. Еще на стадии строительства все наши соседи становятся одной большой семьей комплекса. Встречи на технических семинарах, которые ежемесячно проводит застройщик, на собраниях, на праздниках — вот залог большой и крепкой семьи комплекса «ВЕЛИКИЙ».

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Великий»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
ТРИВВВ
Застройщик ТРИВВВ
Год основанияв 2015 году
Пространство, которое нас окружает, формирует наш образ жизни. Мы создаем не просто квадратные метры (дома) – создаем мир комфорта и уюта, в котором хочется жить. Наша цель – создавать комфорт не только в доме, но и в каждом уголке наших творений, в современном высококачественном жилье. Главное наше направление – строительство...Подробное описание
Жилой комплексВеликий
Новороссийск, Краснодарский край,Краснодарский край, Новороссийск, Мореходная улица, 21
Телефон: +78003330343