Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Взлетный»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Взлетный»

Сдан
Краснодарский край, Новороссийск, улица Григорьева
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов4 корпуса
Тип домаПанельный, монолитный
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Панельный, монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «Взлетный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Взлетный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Взлетный»

Жилой комплекс «Взлетный» расположен на территории Южного района г. Новороссийска на пересечении пр. Дзержинского и ул. Мурата Ахеджака, местное название - “На взлетке”, считающийся одним из самых новых и благоустроенных районов города, сочетающего в себе хорошую экологию и транспортную доступность. Из окон Ваших квартир будет открываться прекрасные виды на Цемесскую бухту, а так же на местную достопримечательность – гору «Колдун», покрытую большую часть года зеленым лесным ковром. Название этой горы у жителей поселка «Мысхако», лежащего у ее подножия, объясняют так: по состоянию вершины горы всегда можно предсказать погоду, если гора окружена облаками, значит обязательно будет дождь!

В жилом комплексе «Взлетный» предусмотрено строительство 4-х жилых блочных многоэтажных домов, в которых будут располагаться 1, 2, 3-х комнатные квартиры с внутренней отделкой «под ключ». Причем в этих домах, впервые для города Новороссийска, будут предусмотрены квартиры формата «смарт». Данный формат является отличным выбором жилья для семей, только начинающих свой жизненный путь и соответственно не располагающих крупными денежными накоплениями. Все квартиры в комплексе будут оснащены входными металлическими дверями, метало-пластиковым окнами, межкомнатными деревянными дверями, стены оклеены обоями. В кухнях установлены электроплиты и мойки со смесителями. В санузле – эмалированные ванны, раковины, унитазы, водомерные счетчики. В цокольных и частично 1-х этажах планируется размещение объектов социальной структуры: магазинов, аптек, парикмахерских.

На прилегающей территории расположатся детские игровые и спортивные площадки, автомобильные парковки, уютные зоны отдыха. Внутри участка предусмотрены широкие проезды, обеспечивающие подъезд к жилым домам и пешеходные дорожки. С северо-запада появится благоустроенный зеленый бульвар. В шаговой доступности расположен крупнейший в городе гипермаркет «Лента». Гарантом качества проекта является Объединение застройщиков Юга «ВКБ-Новостройки» - крупнейшая строительная компания в Южном Федеральном Округе, занявшая 5 - е место в рейтинге «ТОП-100 застройщиков России» по количеству введенного в эксплуатацию жилья за 2015 год. При работе над проектом ЖК «Взлетный» в г. Новороссийске компания постаралась учесть все потребности будущих жильцов, чтобы их новые квартиры стали комфортными и любимыми на долге годы!

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
ID:98422897
23 июля 2023
Плюсы:

Хороший район. Все необходимое под рукой.

Минусы:

рядом стройка, для меня это минус

ВКБ-Новостройки
Застройщик ВКБ-Новостройки
Год основанияв 2013 году
Строится16 домов в 9 ЖК
ВКБ-Новостройки – это Объединение застройщиков, которое под своим брендом сплотило ведущие компании отрасли на Юге России, которые руководствуются едиными целями, ценностями и принципами построения работы. Объединение работает на рынке недвижимости уже более 30 лет и ведет свое начало с 01 ноября 1990 года, с даты образования ко...Подробное описание
Жилой комплексВзлетный
Новороссийск, Краснодарский край,Краснодарский край, Новороссийск, улица Григорьева
Телефон: +78003330343