Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Золотой Берег»
Нет отзывов

ЖК «Золотой Берег»

Сдан
Краснодарский край, Новороссийск, проспект Дзержинского
Срок сдачи2016—2017
КлассБизнес
Этажность17
Корпусов11 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2016—2017
Класс
Бизнес
Этажность
17
Корпусов
11 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Золотой Берег»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Золотой Берег»

ЖК «Золотой Берег» - закрытый жилой комплекс, расположенный в южном районе города-героя Новороссийска, и граничит с курортным посёлком Мысхако. Это место по праву можно назвать самым живописным на Черноморском побережье. Безусловным преимуществом комплекса является чистый воздух, так как находится вдалеке от федеральных трасс, шумных улиц и городской суеты. Идеально для жизни и отдыха одновременно.

Район отличается хорошо налаженной инфраструктурой и удобным расположением, именно поэтому является привлекательным и полюбившимся местом не только для местных жителей, но и для приезжих гостей города. 

Тринадцать домов расположились на территории на огромной территории, более пяти гектаров. Единый уникальный стиль делает их заметными издалека, а выдающиеся архитектурные решения ярко выделяют на фоне города. При этом быт и отдых внутри комплекса продуман относительно сегодняшних желаний и потребностей современного человека.

Комплекс расположен таким образом, чтобы ничего не мешало наблюдать красивый вид. ЖК «Золотой Берег» порадует своих будущих жильцов прекрасными живописными видами на море и на курортный посёлок Кабардинка. Все квартиры видовые: дома запроектированы таким образом, что из каждой можно любоваться морским пейзажем.

Наш комплекс уникален: эксклюзивная архитектура, неповторимый дизайн фасадов, дизайнерский подход к отделке парадного входа, комфортные и современные лифты (OTIS), благоустроенная территория, детские и спортивные площадки. Все эти достоинства не оставят равнодушным ни одного человека. Мы позаботились и о том, чтобы во дворе было много зелени. Уже завезена часть зеленых скульптур для ландшафтного дизайна: жираф, медведи, дама с зонтиком и другие. Зона для селфи «Я люблю Новоросс» - еще одна достопримечательность ЖК «Золотой Берег».

Проживание в ЖК «Золотой Берег» безопасное и спокойное. Комплекс полностью огорожен, установлено видеонаблюдение. Работают круглосуточная охрана, шлагбаумы и пропускная система. В домах предусмотрены места для консьержей. Помещения для коммерческой деятельности вынесены за территорию комплекса. Это позволяет жильцам решать огромную часть бытовых задач рядом с домом, не рискуя встретить непрошенных гостей у себя во дворе.

Стоит отметить, что при строительстве домов были использованы уникальные инженерные решения, включающие выдающуюся степень сейсмоустойчивости и конструктивные методы и технологии. Каркас зданий состоит из монолитных железобетонных конструкций и монолитных плит перекрытия. Материал стен долговечный, а высокое качество отделки позволяет сразу же приступить к ремонту. 

Централизованная работа коммуникаций подкрепляется автономным оборудованием. В комплексе своя газовая котельная, имеются запасные водные резервуары на четыре тысячи кубометров воды. На случай аварийного отключения электричества есть электроподстанция.
Большая придомовая территория исключит проблемы с парковкой автомобилей, а наличие подземной парковки значительно сократит количество машин на территории комплекса, делая отдых во дворе ещё более комфортным и безопасным.

Просторные 1, 2 и 3-хкомнатные квартиры сдаются с предчистовой отделкой: оштукатуренные стены, стяжка пола, разводка электричества, установлены входные металлические двери, радиаторы тепла и унитазы. Высокие потолки и витражное остекление балконов и лоджий создают комфортное дополнение. Остекление окон качественными металлопластиковыми стеклопакетами избавит от дополнительных затрат. Сделаны выводы под сплит-системы на фасадах зданий. 
Введены в эксплуатацию уже два дома! Продажи открыты на 1-комнатные (от 46 до 60 м2), 2-комнатные (75 – 82 м2) и 3-комнатные квартиры (105 – 111 м2).

Застройщик рад предложить своим клиентам гибкие условия реализации квартир. Работают ипотека, материнский капитал, военная ипотека, действует система скидок.
Покупка квартиры в ЖК «Золотой Берег» даст Вам возможность почувствовать себя жителем маленького оазиса в городском ритме жизни.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Золотой Берег»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Новоросметалл
Застройщик Новоросметалл
Год основанияв 1999 году
Застройщиком и инвестором проекта выступает компания «Новоросметалл». Компания полностью за собственные средства возводит жилые дома, не привлекая дольщиков. И только после сдачи в эксплуатацию приступает к продажам.Подробное описание

Проектная документация

Жилой комплексЗолотой Берег
Новороссийск, Краснодарский край,Краснодарский край, Новороссийск, проспект Дзержинского
Телефон: +78003330343