Уникальное предложение напрямую от собственника, полная стоимость в договоре.
Предлагается просторная, светлая и современная евро-трехкомнатная квартира с панорамным видом на море и горы.
Расположенная в центре города в новом комплексе премиум-класса ЖК Грани Residence. Здесь удачно сочетаются комфорт городской квартиры, курортная атмосфера и возможность каждый день наслаждаться морем прямо из дома, всего в 300 метрах от центральной набережной, пляжа, яхт-клуба, мыса любви и парка Фрунзе, ресторанов, всё, что нужно для отдыха без необходимости постоянно пользоваться автомобилем.
В комплексе предусмотрена также собственная инфраструктура: 3 топ ресторана, кафетерии, кофейни, салоны красоты, spa-салон Babor, семейная стоматология.
Квартира комфортно расположена на 11 этаже из 18, в доме всего 74 квартиры, тихо и спокойно.
Территория комплекса безопасна и приватна - закрыта по периметру, оснащена системой видеонаблюдения, круглосуточная охрана, консьерж-сервис, концепция двор без машин. Жилой комплекс располагает всем необходимым для комфортной жизни: благоустроенная территория, современная архитектура, детские игровые и спортивные площадки, ухоженная лаунж зона.
Предусмотрены многоуровневые подземные парковки с двумя автолифтами. В цоколе есть келлеры для хранения вещей.
В квартире выполнен современный ремонт в элегантном минималистичном стиле-светлые оттенки, лаконичная мебель и чёрные акценты создают ощущение дорогого и продуманного пространства. Уютная кухня объединена с обеденной зоной, установлена встроенная инверторная техника lux-класса и предусмотрено всё необходимое для комфортной жизни. Нейтральная цветовая гамма и большие панорамные окна создают ощущение пространства, света и спокойствия.
Мебель европейского производства, кухня произведена на фабрике в Германии Nolte-Kuechen с покрытием soft touch и кварцевой столешницей. Круговая многослойная шумоизоляция, парящие стены с теневым эффектом и двухуровневой подсветкой, умный 5-ти контурный тёплый пол по всей квартире. Высокие 3-х метровые теневые потолки с магнитной системой освещения, межкомнатные двери Invisible doors высотой 2,5 метра, на полу и стенах итальянский керамогранит. Панорамные окна немецкого производства Rehau с рефлекторными стеклами.
В комплексе установлены большие накопительные резервуары для воды, собственная котельная и эл.подстанция для бесперебойной подачи электричества. Подача воды и электричества без сезонных перебоев, круглогодично.
Просторная терасса с видом на море и горы как дополнительная зона отдыха, где приятно завтракать, проводить время за чашкой кофе или готовить сочный стейк на электрогриле BBQ. Читать, работать или просто проводить время с близкими или друзьями.
Квартира в современном комплексе отлично подойдёт как для личного проживания и отдыха, так и для инвестиции.
Без обременений, ограничений и залогов, никто не прописан, документы готовы к сделке, полная стоимость в договоре. Видео-обзор квартиры отправлю по запросу.