Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в ЖК с отделкой от застройщика в Новороссийске

Найдено 108 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
17 апр, 14:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 01:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 месяца назад
5 фев, 01:30
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 месяца назад
5 фев, 01:31
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
9 апр, 11:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
9 апр, 11:09
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 месяца назад
5 фев, 01:31
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 месяца назад
5 фев, 01:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 17:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВКБ-Новостройки
2 недели назад
27 апр, 22:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:51
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
9 апр, 11:09
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВКБ-Новостройки
3 недели назад
16 апр, 05:03
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
11 май, 17:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВКБ-Новостройки
2 недели назад
27 апр, 22:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВКБ-Новостройки
неделю назад
29 апр, 13:50
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
11 май, 17:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Новороссийске?
  • ✓ В базе Циан 108 3-комнатных квартир с отделкой от застройщика в Новороссийске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,7 м²