Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ОдиссейЖК «Одиссей»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Одиссей. ЖК находится по адресу Краснодарский край, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 6: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Кубаньжилстрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодарский край, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 6
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:42
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 1368808
вчера
вчера, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:23
Собственник
ID 118840840
вчера
10 май, 21:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 14:01
ID 52524262
четыре дня назад
7 май, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:29
Собственник
ID 104134713
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 09:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:06
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 09:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:55
Собственник
ID 129508090
месяц назад
7 апр, 11:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Новороссийске?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Одиссей в Новороссийске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²