


Уютный кирпичный дом в центре города. Коммуникации ( электричество, газ, вода, канализация) - центральные. Хороший подъезд к дому, в гараж и во двор. Первый этаж: прихожая 7.3, холл 18.6, санузел 2.3, котельная 3.1, кухня 15.3, гостиная 28.9, комната 11.7. Второй этаж: холл 19.0, гардероб 4.8, санузел 7.3, комната 22.7, комната 11.7, комната 11.3, балкон 8.2. Есть колодец с насосом для полива. В гараже - накопительная емкость. Продается вместе с мебелью и техникой. 4 кондиционера



Уютный кирпичный дом. Снаружи утеплен пенопластом и оштукатурен. Крыша покрыта Брасовской черепицей. Цокольный этаж гараж на 2 машины и 2 помещения (планировался спортзал и банька) 1этаж спальня с гардеробной и ванной. Кухня и зал. Над гаражом оранжерея. 2 этаж гостевая и 2 комнаты. Есть чердак. 2 балкона. Окна от пола до потолка.



Все документы на дом и землю в фотографиях,цена актуальна за наличные,дешевле или близко к этой цене нечего нигде нет ..Без долей, всё своё...В центре пешком от автовокзала до дома прямо по улице чайковского 15 минут,или вниз до упора по второму Кутузовскому переулку и от дороги пройти двадцать метров до колитки дома.Никто непрописан,все документы в наличии,собственник один, прописан в другом месте и есть другое жильё,согласия никакие ненужны,долгов каких либо нет.Есть право собственности на землю ижс ,участок правильной формы квадратный примерно 17 на 17 ,право собственности на отдельно стоящий маленький дом в нём пять маленьких проходных комнат,есть пристройка к дому навес,,площадью как дом.Дому нужен капитальный ремонт полностью всего,стены толстые примерно 60 см,,в доме есть печь нужно ремонтировать ,на участке много дров хватит на несколько лет,есть электрическое отопление нужно проверять,заведена вода,есть старый септик,уборная на улице.В доме можно жить и делать ремонт,крыша не течёт.Вода центральная стоит счётчик новый, электрическая линия новая,стоит новый счётчик,газ несколько метров от дома , труба толстая,нужно подать документы,его проводят до калитки дома в течении 100 дней бесплатно,я неподаю так как уже делал бесплатно,мне неположено,на днях я был в газпроме и узнал,подать на бесплатное подключение может только новый собственник. Подьезда прямо к дому нет,от дороги нужно пройти двадцать метров прямо,до калитки,при подвозе материала или стройке по дороге пройдут только машины такие как , размером с газель, или маленький трактор пройдёт на участок,или маленькая бетономешалка пройдет до конца дороги , или весь материал нужно будет носить 20 метров прямо ,от дороги до калитки,при всех недостатках ,эта минимальная цена для центра города..В документах есть гараж деревянный,есть сарай.Все документы на дом и землю и как выглядит, на фото.На частную территорию не заходить весят камеры .Последние фото это дорога к дому...По всем вопросам звонить в любой день С 10.00 до 20.00. Просмотр в любой день с 13.00 до 17.00.Сообщения непешите неотвечу.Агенствам свои услуги не предлогать,возможна ипотека цена будет немного больше,эта цена только,при наличном расчёте . Дом от собственника в Новороссийске.



Продается 1/2 дома. Отопление газовое, туалет в доме, имеется душевая кабина. Во дворе дровяная баня. Имеется хозпостройка на участке.



Продаются два благоустроенных жилых дома на участке 5.1 сотки в Восточном районе. Не высоко, 50 метров от улицы Краснодарский и остановки. Отличное предложение для большой семьи или для тех, кто хочет жить рядом с родственниками, сохраняя при этом личное пространство. Основные характеристики: Дом 1: 29 кв.м. Дом 2: 33 кв.м. +жилая мансарда 20 кв. м. Участок: 5.1 сотки. Недостроенное здание: 7х9 метров, с крепким фундаментом, возможность возведения до 3 этажей. Отличный вариант для расширения жилой площади или создания гостевого дома, бани, мастерской и т.д. Отдельно стоящий кабинет: с качественным ремонтом и санузлом. Идеально подходит для работы из дома или организации личного пространства. Парковка: брусчатка, навес, место для 3 автомобилей. Заезд во двор. Круглосуточное водоснабжение. Преимущества данного предложения: Возможность проживания нескольких семей. Наличие готового кабинета для работы или хобби. Потенциал для расширения жилой площади за счет недостроя. Удобная парковка на несколько автомобилей. Благоустроенный двор с новой брусчаткой и навесом. Круглосуточное водоснабжение важный фактор комфорта. Возможен обмен на Краснодар. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Разумный Торг Дом от хозяина (частник) в Новороссийске.



Уютный дом в городе на море. На автобусе 25 минут до центрального пляжа, остановка у дома. В доме 3 комнаты(17+15+6),санузел,2 кухни(12+6),кладовка, закрытая терасса 30кв.м,поликарбонат. Дом каменный, ремонт внутри и снаружи. Для комфорта есть 3 кондиционера. Отопление современный 2 контурный газовый котел, есть счетчик. Скважина, бассейн, септик. Участок разработан, много привозной земли, молодой сад, есть теплица, летний водопровод для полива и душа. Новый забор и крыша из профиля. На участке есть туалет, новый душ 5м и новый сарай 12м.Мебель частично и техника остается. Продажа от собственника. Пишите сообщения, не всегда рядом телефон. Продажа дома в Новороссийске без посредников - частное объявление.



Дом 136 кв. м. +пространство мансарда 18 кв. м, +цокольный этаж под мастерскую. Приморский район, ул. Абрикосовая Срочно продается уютный дом с видом на горы! Вашему вниманию предлагается замечательный дом площадью 136 кв.м. на участке 4.2 сотки в Новороссийске. Дом: Материал стен: газоблоки. Этажность: 2. Комнаты: 3 + 1 мансардная. Санузел: в доме. Ремонт: евро. Оборудование: Wi-Fi, телевидение. Участок: Площадь: 4.2 сотки. Особенности: Есть место для парковки машины. Коммуникации: Электричество: есть. Водоснабжение: скважина. Канализация: септик. Отопление: камин, сплит системы, электрические колариферы, теплый пол в ванной комнате. Дополнительные преимущества: Дом расположен в тихом, живописном месте с видом на горы. Отличная транспортная доступность: до дома ведет бетонная дорога. Плодовые деревья. Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха. Множество мест для хранения вещей. Сплит системы на каждом из этажей. ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЁТСЯ!! Забираем лишь личные вещи. Цена: 9 300 000 рублей. Адрес: Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Абрикосовая. Звоните, чтобы узнать больше! Купить дом без посредников в Новороссийске.



продажа дома. дом состоит из двух половин, с отдельным входом , в каждую половину, в первой половине, заходишь не большой коридор, дальше прихожая, в ней санузел, дальше идёт комната, дальше из прихожей переходим в столовую и кухню, здесь, подальше отгорожена ванна. Во второй половине, заходишь на веранду, дальше проходишь в кухню, дальше не большой коридор, слева санузел, душевая кабина, дальше идут две смежные комнаты( можно поставить перегородку) ,до пляжа 30мин пешком. рядом магазины магнит, пятёрочка 24час. Школа и детский сад,парк .хорошие соседи.Тихая улица, Горный воздух.



Дом разделен на два,два отдельных входа,в неплохом состоянии,20 метров до остановки,Пятёрочка,Магнит,аптека,круглосуточный магазин-30 метров.По сути,два отдельных дома,из одного можно сделать сауну для коммерции,вода круглосуточно (накопительный бак и насосная станция,все автоматизировано),рядом парк,одна остановка-детская больница,школа,пляж.



Собственник. Прoдаeм фактически новый дoм в центpе гoродa c новым pемoнтoм! Цeнa cнижена пока в продажe интepecующий нас учaсток! Небольшой торг. Дoм и участок oтдельные, нет никaких долей. Сo вcеми центpальными коммуникaциями. Cтроили для сeбя, пoлная стoимость в догoвopе купли-прoдaжи. Hикто не пpoписан. Задолженностей нет. Юридически все чисто. Новую хорошую кухню и большую часть мебели оставим покупателям! Дом 130кв.м., по факту еще погреб в полный рост(10кв.м) и возможность сделать ремонт на мансардном этаже и добавить к площади еще 40 кв.м.(две комнаты по 20кв.м., окна установлены). Высота потолков 2.8м в комнатах, 3м на кухне. В данный момент в доме: Кухня, Зал, Санузел, 3 спальни, проходная комната, Предбанник(возможно использовать как спальню), Баня на дровах, Котельная, Прихожая. По ремонту сделано: 1. Санузел с сантехникой. 2. Дорогая функциональная кухня со встроенной техникой(все дверцы на доводчиках, электрическая духовка, индукционная плита, вытяжка) Так же есть газ и газовая плита(если вам нужно можно поставить). 3. Натяжной потолок с освещением во всём доме. 4. Установлены хорошие влагостойкие двери. 5. В прихожей, кухне, предбаннике керамогранит на полу. 6. В комнатах светлый ламинат 33 класса. 7. На стенах светлые обои. 8. Новая баня на дровах! Отопление от нового двухконтурного котла Nаviеn, первый этаж полностью теплые полы, второй этаж батарея(радиатор). Так же установили две новые сплит-системы. Вода и канализация центральные, установлен накопительный бак на 500литров с автоматикой(вода есть всегда). Участок 2.5сотки, большая часть под навесом, мангальная зона перед домом, заезд на одну машину, сзади участка двор с насаждениями, растет слива и персик. Перед домом паркинг на два автомобиля. Весь основной двор и придомовая территория забетонирована. Так же смонтированы ливневки, луж не бывает. По инфраструктуре всё в шаговой доступности. Пятерочка 150метров, ТЦ Красная площадь 500метров. Всё остальное в радиусе 200-300 метров. Школа, садик так же в шаговой доступности. До моря ровно 2 км. Дом ждёт хороших хозяев. Всем добра!



Продается дом в восточном районе города Новороссийска. В доме газ, центральная вода, центральная канализация, высокоскоростной интернет. В шаговой доступности магазины (Магнит, Пятерочка, Красно-Белое), аптека, пункты выдачи озон, валберис, остановка общественного транспорта, школа, детский сад. Дорога к дому асфальтированная, имеется место под машину. Установлено видеонаблюдение. В доме расположено 3 кондиционера, зимой дома тепло. Дом не требует вложений. Во дворе есть навес,имеется гараж, накопительный бак под воду (с водой проблем нет). Во дворе растет виноград 5 видов. В доме останется кухонный гарнитур, духовой шкаф, газовая плита, шкаф купе. Коммуналка зимой примерно около 4,5-5(свет, газ ,вода мусор)без интернета. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА (ХОЗЯИНА) (ПРОДАЁМ В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ) ПРОСИМ РИЕЛТОРОВ И ПОМОЩНИКОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ



Продам дом в 13 мкр. Развитой район, хорошая дислокация дома. В шаговой доступности школа, садик, магазины, муз. училище, рынок, строительные магазины, Лента, Магнит, Пяторочка, остановка рядом с домом. В доме 4 комнаты и кухня. До центра 3 остановки. Остаётся мебель и бытовая техника. Заходи и живи. Есть пристройка 2 комнаты для бизнеса. Земля в собственности 4 сот., газ, свет, вода горячая постоянно. На земельном участке много плодовых деревьев: инжир, вишня. Из ягод: клубника, малина, виноград и т.д. Собственник.



!!! Весенняя акция - при покупке до 10 июня 2026 года цена 8 500 000р!!!! Тихая улица, соседние дома все заселились. Второй этаж полумансардный, свободная планировка (без отделки). Первый этаж: предчистовая отделка, стяжка на полу, сделаны теплые полы и разводка под батареи, скважина, водоподготовка и канализация (септик), э/э (счётчик на столбе), вводной эл. щиток в доме, сделана разводка электрики по дому. Подведен ГАЗ к участку. Оптоволоконный интернет на улице подключение в любое время. Общая площадь 148,4 м.кв. на трёх сотках земли - есть место под гараж, деревья, мангальную зону и тд. Один взрослый собственник , без каких либо обременений и "сюрпризов". Полная стоимость в Договоре! Семейная ипотека не подходит, только "обычная" ипотека.



продам дом с капитальным ремонтом,новое отопление ,везде новая проводка,полы утепленные со стяжкой,новая крыша со сейсмопоясом,пластиковые стеклопакеты,2-е сплит системы встроенная мебель.На участке находится летняя кухня с ванной,большой капитальный сарай в нем накопительный бак с водонагревательным баком.Остается практически вся мебель и встроенная бытовая техника.Большой земельный участок,можно построить еще один дом с отдельным заездом



Добрый день! Самая лучшая локация в городе!К Вашим услугам Добротный дом КАПИТАЛЬНОГО строения 198 кв м дом из блока года постройки 1985 обложен кирпичом,крыша металочерепица очень высокого качества, по периметру монолитные колонны в кол-ве14шт,фундамент укреплен,полностью реконструирован в 2010 году,размер 12.4*11.3.Документы в порядке.Все коммуникации центральные!!!ГАЗ,СВЕТ,КАНАЛИЗАЦИЯ,ВОДА(имеется накопительный бак ).Первый этаж перекрытие -бетонная плита,второй этаж мансардный,с утеплителем,есть лаз для доступа к крыше и доп.место для хранения вещей.Комфорт этого дома не оставит Вас равнодушными,планировка:Крыльцо 3кв.м,прихожая 11кв м с видео домофоном,санузел 10кв м итальянская сантехника(натяжной потолок,душевая кабинка,биде),гостевая 13кв м,гостиная -зал 25кв.м,кухня 18кв.м со встроенной бытовой техникой,лестничное пространство 12кв.м.с шикарной не крутой лестницей .На 1ом этаже где плитка водяной теплый пол,где ламинат электрический. Второй этаж,лестница кованная ,(очень комфортная не крутая,) .коридор 15кв.м,детская 32кв.м,гардеробная 8кв м,спальня 30кв.м,гардеробная 9кв.м,санузел 5кв.м,кладовая комната 9кв.м.Комунальные платежи очень не высокие для такого дома(по цене 2х комн квартиры).Мебель остаётся частично.На участке 6 соток находиться гараж из блока отделан сайдингом с автоматическими воротами и капитальным помещением под хранение инструментов и любых вещей есть стеллажи ничего не капает не протекает,идеально сухо в любую погоду,еще имеется уличный туалет(кирпич),курятник .Так же в конце участка в тени вишни стоит гостевой домик из сэндвич панелей отделка сайдингом 25кв м со всеми удобствами,отопление тёплым полом.(для гостей,можно сдать квартирантам,можно сделать баню) .На заднем дворе зона барбекю,есть навес для отдыха где можно устраивать пикник в любую погоду, свободная земля под огородик на котором можно выращивать овощи и зелень посадить любимые цветы,растёт шикарный инжир,виноград,.Место не подтопляемое,вода мигом сходит с горы.Заезд во дворе на 2 автомобиля,автоматические откатные ворота Doorhan.Приддомовая территория,тоже ухоженна и полностью в вашем распоряжении.Центральный район города,до центральной инфраструктуры 10мин ,остановка 1мин в одну и другую стороны ,набережная и море 3мин на машине,гимназия 8- 2 мин ,пятёрочка 5 мин там же Озон,Валдберис.Ограждение из кирпича с автоматическими откатными воротами фирмы Doorhan,калитка.Перед воротами заезд в брусчатке,тротуар к дому плитка,вся улица закатана новым асфальтом.Соседи тихие,никто ни к кому никогда не лезет,живем дружно.Со всех сторон имеется забор,кирпич,блок,профнастил. Продается по семейным обстоятельствам,прожили в доме долго,уют и функционал проверен временем),обмен и риелторские услуги не интересуют!! Экскурсии не проводим,встреча только после разговора по телефону.Все вопросы по телефону!.Фото полностью соответствуют описанию.Хозяйка.Торг.В этом районе пробок нет!электроэнергию не выключают!все виды расчета подходят,в собственности с 2008 г



1 этаж: кухня-гостиная, совместный санузел, котельная, коридор, гардероб. 2 этаж: 3 спальных, санузел. Дом строился для себя с 2015 по 2018, в эксплуатацию сдан в 2019 году. Ремонт сделан во всем доме за исключением лестницы на 2 этаж. Двор облагорожен и ухожен, есть сад и теплица, сарай-мастерская, гостевой домик. Большой навес с зоной отдыха, двор забетонирован. Мебель и бытовая техника частично остаются. Подробности по телефону, собственник.



СОБСТВЕННИК! Ваш новый дом ждет вас! Просторный дом с 3 комнатами, отдельным входом и гаражом. Подъезд для автомобиля. Р-н мефодиевского рынка. Общая площадь - 55 м². Мечтаете о собственном доме, где будет достаточно места для всех? Представляю вашему вниманию замечательный дом, который идеально подойдет для комфортной жизни. Отдельный вход: Полная независимость и никаких общих коридоров! С соседями только общая стенка, по документам - квартира на земле. 3 просторные комнаты: Идеально для размещения семьи, детских комнат, кабинета или гостевой. Собственный гараж: Забудьте о поиске парковки и беспокойстве за автомобиль в любую погоду. Индивидуальное отопление котел - низкие коммунальные платежи. Дом находится в тихом и уютном районе с удобным расположением и доступом ко всей необходимой инфраструктуре - в 5-ти минутах - две школы, рынок, МАГНИТ, ОЗОН, WB, аптека, ФИТНЕС-КЛУБ, больница. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, приватность и функциональность. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник, без долей. Обременений нет. Вся сумма в договоре. Нотариальная сделка. Звоните. Отвечу на все вопросы. РИЕЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ.



Продам дом 300кв. м. в самой лучшей и удобной геолокации города Новороссийска. до моря 10 минут пешком не спешным шагом, на машине 3-минуты. Идеальное место, рядом всё для комфортной жизни, рядом 2- новые школы и детский сад, 5 минут пешком. Остановка 3-минуты пешком. магазины в шаговой доступности. Дом строился для себя использовались только лучшие материалы, что подтвержу фото. В доме финская сауна, во дворе бассейн. В доме 5 спален, зал с выходом на террасу с зоной барбекю и бассейном, 2 сан узла, тех. помещение, большая удобная прихожая. Во дворе спокойно поместятся 2-автомобиля. Газификация запланирована на середину 2026года. Газ подведут прям к дому.



Свой дом вместо квартиры — с участком и видом на горы! Продам уютный дом 49,9 м² на участке 1,4 сотки — формат дуплекса (всего два хозяина). Идеальная альтернатива 2-комнатной квартире, но с собственным двором и минимум соседей. Полная автономность каждого владельца: Отдельный вход Собственный участок (1,5 сотки) Индивидуальная скважина (100 м) Свой септик Выделенная мощность 15 кВт Самостоятельные коммуникации Не доля — полноценная собственность! В доме: • Просторный зал с эркерными окнами • Большая спальня и кухня • Вид на горы из всех окон • Тёплый пол по всему дому • Бетонное перекрытие • Чердак 40 м² — можно использовать ,как дополнительное помещение • Под крыльцом хозяйственное помещение (закрывается) • Частично остаётся мебель и техника На участке: • Крупная плодоносящая черешня • Клумбы • Небольшой огородик Локация: • 15 минут до центра Новороссийска • 10 минут до Абрау-Дюрсо • 7 минут до пляжа • Магазины, школа, детский сад и остановка — в шаговой доступности Идеальный вариант для жизни у моря, отдыха или как дачный формат Расчёт наличными. Пишите — организую показ и расскажу детали.



Продается дом 210 м2 на участке 4 сотки р-н. Мысхако. До моря 15 минут прогулочным шагом. Дом 2023 года постройки, построен из ж/б монолитного каркаса и кирпичного блока. Кровля металлочерепица. Планировка: первый этаж - просторная кухня-гостиная с выходом во внутренний двор, спальня, санузел, кабинет. Второй этаж - три спальни, гардеробная, ванная комната. Коммуникации центральные. Рядом хорошая инфраструктура. В доме сделана: Электрика, ТВ, интернет по дому разведены. Предчистовая отделка. Установлены премиальные алюминиевые ворота и калитка (не ржавеют от морского воздуха). На участке скважина. Дом и земля в собственности, документы полностью готовы к сделке.



В продаже: земельный участок, категория земель: - доходный дом, площадь: 551 кв.м. Жилой дом, общая площадь 164.5 кв.м. Этажность: 2. Нежилое помещение, площадь: общая 61.2 кв.м. Этаж: 1. Адрес: Краснодарский кр., г. Новороссийск, ул. Вруцкого, 8. В Приморской части города. Вся ифраструктура находится в шаговой доступности: остановка , школа 40, детский сад 2, магазин пятерочка, магнит. В доме все центральные коммуникации: центральное водоснабжение, центральная канализация, газ, свет 15 Квт. Проведен интернет, домофон. Двор полностью обустроен для комфортного проживания, капитальный забор по периметру участка. Беседка для отдыха, вся садовая территория с декоративными цветами. Планировка дома: 1-й этаж хол, кухня, гостиная, спальня , ванная комната, кабинет. 2-й этаж 4 спальных комнат. Вся мебель, бытовая техника, телевизоры, стиральная машина, пылесосы все в комплекте к дому. Так как земля под домом коммерческая, дом можно перевести под коммерцию( гостиницу, дет.сад и тд). Любые возникающие вопросы по данному объекту не останутся без внимания! Звоните!Просмотр по договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 103,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 63,8 млн ₽ |