Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 10 этаже в микрорайоне Восточный в городе Новороссийск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:20
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:24
Собственник
ID 139740331
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:24
ID 56451624
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:47
Собственник
ID 93391755
13 часов назад
сегодня, 09:23
Документы проверены
два дня назад
12 май, 08:43
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 14:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:15
Собственник
ID 45915922
неделю назад
5 май, 14:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Восточный в городе Новороссийск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 10 этаже в микрорайоне Восточный в городе Новороссийск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,5 м²