Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на шоссе Мысхакское в городе Новороссийск?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на шоссе Мысхакское в городе Новороссийск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:600 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:82 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:413,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 576,3 м²
Краснодарский край, Новороссийск, Мысхакское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 73 934 руб.
  • 82 000 руб. за м2
Продам кладовое помещение в ЖК аврора2. Площадь 5кв. М, в подвальном помещении жилого дома. Удобное расположение. Установлена железная дверь, высота потолков 5,75 м!
кладовка в многоквартирном доме, на -1 этаже кладовка расположена рядом с лифтом и паркингом высокие потолки позволяют организовать многоуровневое хранение есть свет (нужно заключить договор с ук) собственник
Продаётся готовый бизнес. Автосервис. Полностью оборудован, готов к работе. На территории магазин автозапчастей.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 41 475 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Продам Кладовку на этаже 1,6 м2. В ЖК Арена с ремонтом и стеллажом. Осталась кладовка на 14 этаж. Южный Район.