Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Полярная в городе Новороссийск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 95147667
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:46
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:34
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 135341043
три дня назад
17 май, 23:11
Документы проверены
неделю назад
7 май, 21:01
Собственник
ID 133061262
месяц назад
13 апр, 20:24
Собственник
ID 14147403
Документы проверены
2 месяца назад
17 мар, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 23:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
два дня назад
18 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 139734313
вчера
вчера, 19:59
Риелтор
ID 20707652
Документы проверены
неделю назад
9 май, 09:59
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:51
ID 20589264
Документы проверены
неделю назад
8 май, 22:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:40
ID 73178283
3 недели назад
29 апр, 21:41
Риелтор
ID 20707652
Документы проверены
неделю назад
9 май, 09:58
Риелтор
ID 83425533
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 16:07
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Полярная в городе Новороссийск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Полярная в городе Новороссийск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:182,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²