Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на шоссе Сухумское в городе Новороссийск?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на шоссе Сухумское в городе Новороссийск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 238,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 238,4 м²
Краснодарский край, Новороссийск, Сухумское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

45,00 млн  
Здание продаётся с землёй. Общая площадь земельного участка 480 кв.м.. Собственник земли и здания один. Два отдельных входа в основное помещение. Подвальное помещение - 120 кв.м. с отдельным входом с улицы. Свой газовый котёл, водоснабжение круглосуточное. Федера...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 390 862 руб.
  • 44 691 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Д-к: Долгов А.Б. 1/2 доля общей долевой собственности на жилое помещение, площадь 48,5 кв.м., кадастровый номер 23:47:0111014:1030. Адрес: Краснодарский край, г. Новороссийск, Анапское шоссе, д. 6, кв.20. Начальная ц...

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 95 000 руб. за м2
Продается oтдельнo стoящее здaние c помещeниями cвoбoднoго назначения, по адресу: г. Нoворосcийск, ул. Сoвeтов 49А, здание бывшего ресторана "Чайкa". Общая площадь составляет 997 кв.м. и расположено на участке 13,5 соток. Здание представляет собой одну большую...

  • Включая НДС 10 733 790 руб.
  • 32 352 руб. за м2
Продаются в Восточном районе г. Новороссийска на з/у пл. 3912 кв.м, КН 23:47:0210003:269 (переуступка права долгосроч. аренды с админ. города) в составе: Офисное здание пл. 1839,9 кв.м., 1976 гп, 3 этажа+1 подзем.этаж (можно использовать в качестве укрытия при чс...