Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Сакко и Ванцетти в городе Новороссийск?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Сакко и Ванцетти в городе Новороссийск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 137 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 137 м²
Краснодарский край, Новороссийск, улица Сакко и Ванцетти
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на улице Сакко и Ванцетти в городе Новороссийск

Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 76 642 руб. за м2
Код объекта: 1032760. Отдельно стоящее здание 137 кв.м на участке. В собственности. Высота потолков 3 м. Вход - отдельный. Общая площадь 137 кв.м. Коммуникации: Электричество да. Вода да. Канализация да. Описание: Здание свободного назначения...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 10 733 790 руб.
  • 32 352 руб. за м2
Продаются в Восточном районе г. Новороссийска на з/у пл. 3912 кв.м, КН 23:47:0210003:269 (переуступка права долгосроч. аренды с админ. города) в составе: Офисное здание пл. 1839,9 кв.м., 1976 гп, 3 этажа+1 подзем.этаж (можно использовать в качестве укрытия при чс...

  • Включая НДС 1 580 220 руб.
  • 84 260 руб. за м2
Предлагается к продаже здания КН 23:47:0202031:599 площадью 104 кв. м с земельным участком КН 23:47:0202031:331 площадью 210 кв. м расположенное по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Михайлова, 1 Общее состояние объекта удовлетворительное. Электр...

  • Включая НДС 390 862 руб.
  • 44 691 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Д-к: Долгов А.Б. 1/2 доля общей долевой собственности на жилое помещение, площадь 48,5 кв.м., кадастровый номер 23:47:0111014:1030. Адрес: Краснодарский край, г. Новороссийск, Анапское шоссе, д. 6, кв.20. Начальная ц...

  • Без НДС
  • 25 657 руб. за м2
Код объекта: 943686. Складское помещение, на участке 7,7 соток. Общая площадь 495 кв.м Высота потолков 4,5 м. Вход - отдельный Коммуникации: Электричество да. Вода да. Газ да. Описание: Здание свободного назначения, на земельном участке 767 ква...