Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на шоссе Мысхакское в городе Новороссийск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на шоссе Мысхакское в городе Новороссийск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2—4 кв. 2024 · панельный
Нет отзывов
ЖК Город у моря находится в популярном Южном районе вдали от производств. Внутри района кипит жизнь: жилой комплекс находится в деловом центре Новороссийска, где у жителей есть все возможности для карьеры и комфортной ежедневной жизни. Квартира в новостройке - ЖК «Город у моря» - строящиеся
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 10.10.2022.  Продажа квартир в ЖК «Красина» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК «Босфор» - это первый проект строительной компании «ЮгСтройИмпериал» в Новороссийске. Пять 20-этажных домов бизнес класса. Технология строительства: монолит-кирпич. Несомненный плюс, который оценят и новороссийцы, и те, кто только собирается переезжать на юг - это расположение ЖК «Босфор». Комплекс находится в Южном районе, удаленном от порта и промышленных предприятий, и может похвастаться замечательными видами.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс high-класса «Арена» - это проект компании DOGMA в Новороссийске.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2026 · монолитно-кирпичный
ЖК «Суджук-Кале» — современный жилой комплекс в историческом районе Новороссийска. В XV веке здесь находилась одноименная турецкая крепость. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК «Малина» – сочный жилой комплекс в Приморском районе Новороссийска. Выгодная локация позволяет за 10 минут добраться как до делового центра города, так и отправиться на природу. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «ЦЕНТР» - Новый 22 этажный дом по ул.Видова 100, г. Новороссийск. 19 жилых этажей, 2 секции, 266 квартир с удобной планировкой квартир и красивым видом из окон.
Циан
Консультант
Сдача в 2026—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Обособленный тихий жилой микрорайон класса комфорт-плюс в Южном районе города Новороссийска, расположенный вдоль новой автодороги «Южный обход». 
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилая застройка по ул. Анапское шоссе планируется в близи Цемесской рощи В ЖЗ по ул.Анапское шоссе планируется возведение 2-х 16-этажных блочных дома, 1-го монолитного дома, 2-х 6 этажных парковок на 300 мест каждая.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Золотой Берег» - закрытый жилой комплекс, расположенный в южном районе города-героя Новороссийска, и граничит с курортным посёлком Мысхако. Это место по праву можно назвать самым живописным на Черноморском побережье.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Новороссийске