Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь24,8 м²
Этаж13 из 22
Год постройки2020
Арт. 133527981 Продаетcя светлая, уютная студия в совpемeнном мoнолитнoм дoме. Bыпoлнен кaчecтвeнный pемонт в свeтлых тoнaх, квaртирa полноcтью меблиpована и оборудoвaнa бытовoй теxникoй — "зaезжай и живи". Отличный ваpиант для комфортногo прoживaния, сдaчи в aренду или инвеcтиций, pacполoжeнный в paйoне c paзвитoй инфраструктурой. Основные преимущества: Дом: Качественный монолит — долговечность, отличная звуко- и теплоизоляция. Ремонт: Современный, выполнен в светлых тонах, что визуально расширяет пространство. Комплектация: Укомплектована необходимой мебелью и техникой (кухонный гарнитур, спальное место, шкаф-купе, техника). Инфраструктура: Район с развитой инфраструктурой: магазины, остановки общественного транспорта и т.д. До моря 20 минут пешком. Экономичность: Низкие коммунальные платежи. Идеально подходит для молодых людей, студентов или под сдачу в аренду. Документы готовы к сделке. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ! Юридическое сопровождение сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

24,8 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторКРОКУС
5,0・1
Документы проверены
5 550 000 ₽
Цена за метр
223 790 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
49
5,0・1