Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь249,4 м²
Участок5,5 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2026
Продаётся новый дом комфорт-класса всего в 3 минутах езды от Красной площади и центрального рынка, в 7 минутах — от центрального пляжа. Из каждой комнаты открывается вид на бухту, горы и лес. Школа и детский сад — в пешей доступности. Улица бетонированная, с освещением и лучшими соседями. Участок 5,5 сотки (ИЖС). Дом построен лаконично и идеально вписан в ландшафт. Позади остаётся достаточно земли, чтобы организовать зону отдыха с барбекю, бассейном, садом или баней — место для полёта фантазии. Фасадные работы выполнены полностью, а новому владельцу оставлено право выбрать финальную идею для дома: декоративные вставки, освещение и другие детали. Внутри — черновая отделка. Это позволит вам самостоятельно определить количество световых точек, радиаторов или смонтировать тёплый пол, а также реализовать собственный проект по расположению внутреннего убранства. Котельная комната подготовлена по ГОСТу для установки как электрического, так и газового котла. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 193004 Номер в базе: 12687119
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

249,4 м²

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

5,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
16 500 000 ₽
Цена за метр
66 159 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
174