Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь135,7 м²
Участок4,47 сот.
СРОЧНО! Продается дом площадью 135,7 м² с видом на море! ХАРАКТЕРИСТИКИ: - этажность 2 этажа - общая площадь 135,7 м2 - жилая площадь 28,6 м2 - площадь участка 4,47 сот (1/2доли). 1 этаж (цокольный): - кухня 12,8 м2 - подсобные помещения 9,4 / 13,2 м2 - санузел 4,7 м2 - коридор 13 м2 - кладовая 5,6 м2 2 этаж: - 2 жилые комнаты 13,2 / 15,4 м2 - кухня 8,9 м2 - 2 санузла 1,3 / 1,9 м2 - подсобная 4,3 м2 - коридор 1,7 / 3 м2 - 2 балкона по 5,2 м2 КОММУНИКАЦИИ: - электричество 15 кВт - водоснабжение центральная - канализация септик - отопление газовое Рядом вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, магазины. В двух шагах продуктовый магазин, аптека, автобусная остановка. Прекрасные, вежливые и добрые соседи. Удобная транспортная доступность: остановка общественного транспорта, на автомобиле ехать до центра города 15 минут. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Этот дом ждет именно вас! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: -юридическое сопровождение -одобрение ипотеки, льготы по ипотекам от ведущих банков -страхование сделки -электронная регистрация -персональный менеджер СОПРОВОЖДАЕМ СДЕЛКИ: -с материнским капиталом -с военными сертификатами -с аккредитивами и банковскими ячейками Безопасные сделки с недвижимостью-ЭТАЖИ-ЮФО, г. Новороссийск, ул. Кутузовская, д. 15. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 165457 Номер в базе: 12637956
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

135,7 м²

Часть в продажу

1/2

Количество спален

3

Об участке

Площадь

4,47 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 500 000 ₽
Цена за метр
70 007 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
178